Ильмира Рябова

считаете ли вы себя грешником?

Ответы
Анатолий Федоруц

Грех - в переводе - ошибка! Человек, часто, сожалеет о своих поступках. Но кто сможет определить, что является ошибкой? Ведь взгляд с разных позиций может давать абсолютно противоположную оценку!?

Аяулым

А ведь некоторые ошибки и есть грех...

Анатолий Федоруц

грех=ошибка

Protravel Plus

Да, как известно все мы потомки Адама и Евы, которые передали нам греховное состояние. Но в Библии прочитал, что есть надежда освободиться от этого состояния и обрести совершенство.

Илона Илона

Да к сожалению. Нет такого человека в котором не было греховности.

Володя

нет, Ас'саляму алейкум уа рахматулЛлахи уа'баракатуху!Хвала Всевешнему,мы живы и здоровы АльхамдулиЛлях!Прекрасного всем настроения и баракатного дня вам,ин шаа Аллаh!

Усатый Полосатый Волосатый

считаю себя нравственным воспитанными образованным. А грехи это для средневековой иудейской мифологии

Erlan Iskakov

Конечно и с радостью! Увидев вашу красоту! Желаю хочу и буду от души! Грешить с вами от души желаю!

Аяулым

Не грешите лучше

Erlan Iskakov

Лучше и нада с красотой

Юрий Рудаков

Да ) Как же без этого. Но что поделать если все интересное и хорошее в жизнь - грех почти всегда )

Счастье Моё

Мы все грешны и я не меньше всех....Это не я сказала, Шекспир. Но прямо в точку попал.☺️

Психоделический Енотик )

Нет , так как грехи навызаны нам религиям , религия одна из форм управления народом

Сергей Шутов

Я не считаю... Я знаю, что я грешный. Только вот поверить в это ни как не получается.

Аяулым

Так же...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Для меня нет такого понятия как грех, есть только причина-следственная связь.

Борис Тесленко

Я атеист, но то что в жизни допустил определенное количество ошибок, это да

Олег Куликов

да. а вы значит себя грешником не сичтатете. вы себя считает подобным Богу

Аяулым

Но это был ваш вопрос, а я просто ответила... Близко не принимайте к сердцу

Аяулым

К тому же это не совет а просто ответ

Олег Куликов

в монастыре делать нечего. туда некоторые идут месяц поживут и убегают оттуда

Аяулым

Кто то терпит а кто то нет...

Джон Смит

Может ли человек стать лучше без опыта, может ли получить опыт без ошибок?

Аяулым

Ошибка и есть опыт...новерное

♪♪
♪♪♪♪♪

Считаю на калькуляторе. Святых нет! Хотя нет.... Один человек святой есть!!!!

Павел Салогубов

оооо дорогая,скажу больше, я и тебя смогу научить бы ть падшим ангелом

Аяулым

Спасибо, у меня свои хватают)) так что нет таких людей без грехов и не понимаю людей которые отвечают на этот вопрос "нет"

Адхам Ахмедов

у каждого есть грехи но если не повторишь грехов не будет не грехов

Александр Скрыленко

ДА но очень хочу снизить градус ответственности в плане грехов

Якен Хгар

Конечно) все мы немощны , ибо все мы человеки и путь наш во тьме)

Марина

нет конечно. Никакого греха не существует. Это придумали попы.

Серж Новиков

уверен в этом. но святым быть никогда не хотел, лучше светлым

Аяулым

Вы мудрый человек!!!!

Серж Новиков

стремлюсь

Аяулым

👍