Ильмира Рябова

считаете ли вы себя грешником?

Ответы · страница 4
Алексей Капралов

Отсоси

Аяулым

ДЕБИЛ, А ЕЩЁ УРОД ВЫ... Не зная истину как можете так судить?! На себя посмотрите...

Аяулым

Вам должно быть стыдно за такие слова!!! Вы сами себя показываете с плохой стороны... Это всего лишь вопрос... А вы так ответили... Как же люди низко падают...

Руслан Якубов

а ты?

Руслан Якубов

все мы грешны, в той или иной мере

Руслан Якубов

вот тебе и ответ на твой же вопрос

Аяулым

Да это не ответ... Просто тут некоторые пишут что они ангелы, что они не гребные... Разве бывают такие люди?!

Руслан Якубов

лицемерят, а лицемерие самый тяжкий грех
они своим же ответом уже доказывают что грешны

Григорий Антонов

нет

Ок
Оксана-Україна

все люди грешники, нет идеального человека!

Домовенок

Да

Домовенок

Человек когда родился он уже грешен