А.s.

Вам приходилось испытовать чувства адреналина?

Ответы
Елена Шпыг

Ага!!! Это классно! Когда думала о своем новом бизнес проекте! Пока все считала, выверяла и прикидывала не спала три дня и три ночи,, и было чувство как будто я в состоянии эффории, просто не передать!

Ал
Александра

Это не чувство. Это в какой-то экстремальный момент корой надпочечников выбрасывается в кровь фермент под названием адреналин. Все это происходит рефлекторно и как-то повлиять на это невозможно.

Таня Каирова

конечно, буквально вчера, когда меня выкинуло с трассы и я оказалась очень близко к смерти, а при осознании что все хорошо, адреналин аж зашкалил)

А.s.

Желаю вам хорошего дня, и отличного настроения...

Таня Каирова

спс, я всегда в отличном настроении, нельзя тратить свою жизнь на плохое настроение и зацикливание на проблемах)

Елена

Конечно, даже обычный крик или тихое появление человека......испуг с таким криком и адреналином...

Santanas

Чувство адреналина нельзя испытать))) можно испытывать чувства под воздействием адреналина

Наташа Салопаева

Ой, да ни один раз...... Классное чувство.... чего мне только уже ни приходилось переживать....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это не чувство! Это выброс гормонов в огромном количестве в мозг! По ощущениям - здорово!!!

Екатерина Лукьянова

А что имеется ввиду? Фильм? если не фильм, то адреналин это не чувство, а гормон.

Наталья Иванова

конечно все люди это испытывают-Ведь что такое стресс-это выброс адреналина

Наташа Шарипова

Надо быть полной "амебой" чтобы этого не испытать хотя бы раз в жизни.

Лена Барабанова

Безусловно, мне кажется это каждый испытывает-рано или поздно..

Natali Shelkovica

всю жизнь занимаюсь конным спортом...сплошной адреналин......

Алла Третьякова

Да, когда в нас врезался грузовик. Все как замедленном кино

Оксана Олейник

Да! Когда я катилась на "лёвушке" с высоченной горыыыыыы!!!

Денис Литвиненко

Конечно , да такого что у некоторых бы мотор встал ))))

Анжелика Краморова

Особо приятное чув-о когда осмысленно идёшь на это

Наталья Косарева

Да, в последний раз когда училась водить машину.

Ольга Сахно

Кончно... Вся жизнь один сплошной адреналин.

Пелагея Пырь

Да,когда первый раз на крещение окуналась

Светлана Blenda

КАЖДЫЙ РАЗ ИСПЫТЫВАЮ КОГДА В АВТО САЖУСЬ