Анастасия Романова

щас мир состоит из одних эгоистов, самолюбивыйх людей, во лжи, а как ты помимо этого находишь в человеке его лучшие качества?

Ответы
Дмитрий Ухарских

Начнём с того, что любой человек по своему эгоист) И любит себя полюбому больше чем остальных...Людей, которые делают всё ради других... не бывает) Лож... ведь бывает и во спасение) без неё всёравно ни куда) Я вот не могу найти в человеке ни чего хорошего... за 20 лет жизни я понял, что я и кто есть люди, меня окружающие... Я начинаю видеть в человеке хорошие качества только тогда, когда влюбляюсь в него. К сожалению влюбляюсь я часто) Так вот и нахожу)

Анастасия Романова

а потом как, влюбляешься, а потом огорчаешься в этом человеке?

Дмитрий Ухарских

всё с начала с 16ти лет... влюбился... познакомился... и только 1 единственный человек до 18.5 лет никого более не замечал, а потом просто разъехались по городам, потеряли связь, я из тех людей, которые 100% эгоисты... капали много на мозги последнее время всё вобщем.. кончилось... потом опять влюбился, 6 месяцев, человек понял, что я эгоист- потеряли связь, потом ещё 6 месяцев, пытался не допускать тех же самых ошибок, всёравно тоже самое... и вот сейчас я просто влюбляюсь во всех подряд... мне очень много человек нравятся... и я просто на них пялюсь... но не иду на контакт... уже что-то в мозгу клинит... ну не хочу я... не могу может... ну и этого достаточно.... СТранный я не?)

Андрей Балдин

для меня не бывает в принципе плохих людей, просто со временем люди сами о себе портят это мнение, а вот восстановить его уже не так уж и просто

Вадим Земцов

Остаюсь с ним на едине или же создаю ситуацию , в связи с этим любой человек покажет истинный облик !

Анастасия Романова

на едине он может и один, ты ему все о себе рассказываешь, доверяешь, а вот в компании пойдет и растрепить... человека на едине ты даже не узнаешь на все 100%, так как он позваляет себя узнать на столько,на сколько он это тебе позволяет...

Вадим Земцов

я узнаю , правильно поставленные и заданные вопросы и действия приведут к тому итогу который нужен вам !

Влад ( Минск)

чувствую) внутренности) если они гнилые я сразу чувствую что это за человек

Влад ( Минск)

надо узнавать потехоньку человека) но самое главное это в первые минуты знакомства , взгляд , чувства,! бывает посмотрит в глаза, и так спокойно на душе) а бывает наооборот встревожиность или что то иное

Анастасия Романова

все равно рано или поздно человек себя покажет, сейчас мало искренних людей и с которыми есть о чем поговорить

Влад ( Минск)

да ) а хотелось бы очень))

Анастасия Романова

но это Москва, а Москва слезам не верит

Виктор! Барщевский

Смотрю внутрь себя потом сравниваю это с тем что снаружи. все просто.

Анастасия Романова

т.е. вы людей сравниваете с собой?

Виктор! Барщевский

так и есть что знаем то и видим.

Анастасия Романова

ну ведь мы бываем тоже не хороши, тоже делали плохие вещи, не всегдаже себя можно сравнивать с другими, может они хуже или в чем-то лучше

Виктор! Барщевский

Вы правы если мы добры мы видим в людях добро если нет то нет. итог какие сами такой и мир вокруг .а не на оборот.

Умар Асхабов

если человек эгоист то этого хватает чтобы не ждать от него ничего

Анастасия Романова

а если на едине?

Умар Асхабов

всмысле?!

Анастасия Романова

ну если ты остаешься на едине с этим человеком, он же становиться не такой как в компании

Умар Асхабов

значит он и лицемер))

Александр Федоров

Я просто ищу эгоистов с такими же недостатками, как и у себя.

Та
Танита

если есть что находить

Анастасия Романова

трудно щас найти хороших людей

Та
Танита

но случается)