Ва
Вадим

Можешь Исполнить Сальто ?

Ответы
Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Людмила Мирошниченко

В детстве занималась гимнастикой и делала, а сейчас я уже тройная бабушка, но еще в 55 садилась на шпагат. 🙂

Анна Ермакова

нет не могу.у меня в позвоночнике много грыж и лишний вес.А гимнастика мне нравиться-занималась раньше

Надежда Лиса

не-а...костей потом не соберу наверно, хотя...с чего-то или с места?с места точно не смогу

Людмила Трушникова(Широкова)

Да, я ещё на шпагат сажусь (верёвочка), на руках стою, но об этом ни кому.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

исполнить то я могу..но где потом я окажусь после этого исполнения...))

Светлана Омельченко

Исполнить то смогу....но вот боюсь после моего сальто дом завалится...

Охота На Ласку

исполнить могу, но вот сколько после этого проживу, большой вопрос

Нинуля Nina

Ну вот только что исполнила ,буквально минуту назад !!! ;))))) !!! ))) ХХХ

Злата Золотаревская

Теперь, наверное, вряд ли... Раньше могла.... На шпагат садилась...

Светлана Александровна

да! ))) По итальянски сальто - это прыжок!!! А прыгать я умею!!! )))

Олеся Вешневская

Нуу... ток не скажите, что его ещё надо сделать под столом!-))))

Максим Завалишин

нет не смогу... у меня слишком много неудавшихся моментов....

Татьяна Сорокина

могла но сейчас это сложно.напомнили следует попробовать.

Карим Каримов

ну да,, а кто тогда кроме молодёжи будет сальто делать?

Мариша Князева

пока не могу но тренеруюсь каждый день на велосипеде

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

наверное,уже не смогу,но ой,как могла раньше)))))))))) 😉 😉

Саша Маркова

в теории да... ну если меня сбросить с девятиэтажки...

На
Наталья

да я бы рада, так ты ж меня потом не соберешь обратно

Юлия Пименова

могу, но это будет последнее что я сделаю в жизни)))