Олег Гончаров

Народ, интернет открыт для всех здесь сидящих, почему половина на некоторые вопросы отвечает А ЧТО ЭТО, интернет это огромнейшая база знаний в первую очередь, деградируем?

Ответы
Наталья Борисова

Некоторые вопросы просто шокируют! Иногда читаешь всепоглащающую белиберду и охинею и охватывает неодолимое желание взглянуть на чела, это писавшего (неужели и правда интересно?!). Я не понимаю, к примеру (и такой информации - горы!) Книгу рекордов Гинеса - Я не считаю нужным знать кто сильннее (в мирное бы русло!) или кто сколько съел или испёк!!! Дебилизм!!! Куда катится мир?! А вот ТУДА и катится. Я с ним НЕ ХОЧУ!!! И НЕ БУДУ!!!

Ксения Патлатюк

вот как раз деградирующими можно назвать тех, кто пользуется интернетом в поисках ответов. Свои мозги уже просидели - теперь пользуются чужими. Надо отходить от мониторов и садиться за учебники. Если все же не хочется, то проводить время за компьютером надо с пользой, узнавая для себя что - то новое. А ответы для этого сайта ищут методом copy - past

Виктор Фабричников

Почему? Медвепуты уже давно страну по уровню знаний и образованию ниже канальи опустили. Далее некуда деградировать. Вы мультики по ТНТ, линкедину и прочим программам глянте, что потом о детях говорить.

Дильаса Исмаилова

у этих некоторых есть дела поинтереснее чем искать в интернете ответы на вопросы а если задают такие умные вопросы типа фатхи ничего страшного если задающий подскажет заодно блеснет своими знаниями

Толкын Алхатова

ТЫ ЧТО? ТАК НА ЭТО ВРЕМЯ НАДО, ИСКАТЬ ОТВЕТ, ТАК ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ НАДО, Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ТО ЧТО ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО ОДНВРЕЕННО ЗАНИМАЮСЬ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ, А ТАК ЗЧЕМ МНЕ ОБЩАТЬЧЯ Я ВСЕ ИЗ ИНЕТА САМА НАЙДУ

Виталий Джиган

Семена лотоса падают в ил на дно водоёма , в иле проростают,потом развивается стебель, проходя сквозь толщу воды и выбрасывает огромные листья на поверхности, чтобы расцвёл красивейший цветок....

Михаил Тихомолов

Возможно,просто ктото овечает честно только то что знает, а некоторые сразу лезут в интнрнет чтобы козаться умнее,а вот это не честно, гораздо лучше когда сам интересуешся тем или иным вопросом.

Владимир Смоловик

Младенцы, для изучения жизни грызут или ломают игрушки, а в интернет упулишся в экран, и жмёшь на кнопки и потихоньку превращаешся в ТРУХУ, без интелекта и своих СОБСТВЕННЫХ мыслей!

Юрий Гордиенко

Вполне возможно. Но я спокоен, я еще умею гуглить. С другой стороны, вопросы предполагают честный ответ соответственно своим знаниям, и, значит, гугл - сорт обмана и читерства.

Анна Егорова

Вы правы, у нас совершенно нет времени на углубления в пучину знаний, приходя домой хочется расслабиться, по этому общаемся здесь, а не поглащаем знания.

Ka
Kaskyr

Нет, фильтруем! У меня совершенно нет желание узнавать, например, сколько весит П. Воля и прочая фигня. Да и... здесть очень много идиотских вопросов.

Ольга :)

зачем задавать вопросы, ответы на которые, можно узнать у яндекса? не проще ли сразу туда? здесь нужны вопросы, что бы разговор завязать) имхо)

Андрей Загоровский

А зачем спрашивать что можно прочитать?Кстати спрашивали как сделать человеческий кОлач,я до сих пор не знаю что это,и гугел собака молчит

Виктория Нестерова

А с чего вы решили, что мы интернетом пользуемся, исключительно для того, чтобы отвечать на всякие некорректно поставленные вопросы?

Маришка Соколова

инет-большая свалка и то, что нужно не всегда можно найти..да и не всегда задумываемся над теми или иными вещами, пока о них спросят

Ирина Калмыкова

Не знаю, 50% людей здорово устают на работе, и хотя бы вот такое общение - отдушина душевная. А, в принципе, Вы правы - деградируем... 😞

Светлана Харламова

Хм, какой вы Олег, интерессный! Кто-то не знает ответ, вопросы бывают тупые,кого-то эта тема не интерессует - в общем по разному!

О:
Оленька :)

не все знания полезны. можно читать,конечно, все подряд,но пользы от этого никакой,потому что рерайт рулит)))

Наталья Цымбалюк

Вы правы, но садишься за компьютер уже поздно вечером, уставший,потому отвечаешь на легкие вопросы, ...

Ксения Федотова

Переизбыток информации наверное или информация такого качества что от нее деградация начиенается