+++ Я Всегда С Вами +++

Если я тебе не отвечаю, это не значит, что я тебя забыл. Если надо, я буду стучаться сам: почему не отвечаешь?? К чему обиды?? Обида удел слабых. Или я не прав? 💫 ( Навеяло в ОК.

Ответы · страница 2
Мария Давыдова

Потребительское отношение к близким да и вообще к людям меняется жизнью...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понимаю. Возможно дел много. Или пока ответить нечего. Всё нормально 😉👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Сколько времени у вас сейчас?

+++ Я Всегда С Вами +++

4 часа разницы. Спасибо.

Света Сила

Если ты меня не любишь, то я тоже нет
Если ты меня забудешь, то и я в ответ

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё верно.

Светлана Друг

Обижаться не стоит, но подавать признаки жизни можно. Это не так сложно))

+++ Я Всегда С Вами +++

Тоже так считаю. Спасибо.

Seidanov Gabit

Такие люди мало любят себя вот и нуждаются в любви внимание со стороны.

+++ Я Всегда С Вами +++

Интересное мнение. Спасибо.

Seidanov Gabit

Я рад. И ваш вопрос интересный.

Надежда Рекунова

Кому, кто ,чего то должен....Обид нет....Кто стучится ,тому отвечают...Прав

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Тина

вот вот. не отвечать на смс. это есть .неправильно. и невоспитанно..

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь не СМС.

Bell

интересный вопрос) а нечего игнорить, тогда и обиженных не будет!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

И тоже верно. Просто хотелось знать правду.

Лина

кому надо? Вам? Стучаться...Но вам не надо...вы ж даже не отвечаете...

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь вопрос о месте обиды.

Лина

обида понятна...вам писала, вы игнорировали...вот и обида

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну и пусть обижается. Это его право.

Лина

а мне кажется вы обидели, вы и мирится должны...

+++ Я Всегда С Вами +++

Пробовал. Но бесполезно.

Лина

а, ну тогда конечно...

Наталья Пономарева

в чем то конечно прав !только с чего ты решил что тебя ждать будут

+++ Я Всегда С Вами +++

Я не жду. Только хочу узнать мнение. Уместно ли здесь обижаться??

Наталья Пономарева

нет обижаться воопще не стоит и пускать близко к сердцу тоже не надо .

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за мнение.

Ма
Маша

Женщине позволительно обижаться.Она- не стабильная субстанция)

+++ Я Всегда С Вами +++

Это старый друг.

Натали Я

Всем мил не будешь, а у нее может простой интерес или волнения...

+++ Я Всегда С Вами +++

Это давний друг. Долго не писали друг другу.

Натали Я

Бывает...

Ми
Мила

Вообще-то обида, это защитная функция. Иногда очень полезная🙂

Ми
Мила

Ага! А посмотрите на свой ник, какой он красивый и позитивный "Я Всегда с Вами!" А на самом деле выходит, что обман. Если человек не отвечает, может быть спросить, что с ним? А вдруг он нуждается в помощи или поддержке?!

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь нужно видеть ситуацию. А суть вопроса в том, уместна ли здесь обида?? Ведь можно было самому спросить- почему не пишешь? , а не сразу обиды выказывать.

Ми
Мила

Ну, Вам безусловно виднее! Хорошего Вам дня!🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за беседу. И ВАм всего самого светлого в этой жизнь.

Ми
Мила

🖼

Наталья Александровна

Глупо обижаться за такое. На серьезные вещи надо обижаться

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот и я так считаю. Спасибо.

Евгений А.

"Обида удел слабых." - нет. Совсем не так. Обида обиде рознь.

Евгений А.

"Но обиду никогда не держу. У меня её нет в природе. Может быть досадно, но обиды не будет." - значит все будет напрасно. И уроки, о которых Вы говорите, будут для Вас тщетны.

+++ Я Всегда С Вами +++

Любые уроки никогда не тщетно. Здесь даже психология изучения самого себя. И не всё сразу приходит.

Евгений А.

Если Вы пренебрегаете чувством обиды, как говорите, то не находите пользы в случившемся. Поэтому и тщетен урок. И придется повторять.

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь каждый видит как ему открыто. Скорее мы об одном и том же.

Евгений А.

Это вряд ли, что об одном и том же.

Та
Татьяна

Думаю,что это связано с разностью отношения к друг другу

Та
Татьяна

Может он вас ревнует по дружески к общению с другими?

+++ Я Всегда С Вами +++

Да нет совсем. Мы на двух сайтах. На один я совсем не захожу. И э/почта есть.

Та
Татьяна

А может он хочет чувствовать вашу заботу о нём?

+++ Я Всегда С Вами +++

Уже поздно. Я написал, а он не хочет отвечать. Открытку с обидой прислал.

Та
Татьяна

Ну вот ,скорее всего так и есть.

Колючий Эльф

Расскажи про слабых когда постучишься а тебе не откроют

T.
Taтьяна .

Счастье..загрузка прервана...[██████████████] 99%

+++ Я Всегда С Вами +++

Прикольно. Но о счастье здесь речь.

Ол
Ольга

А она не будет ждать , когда на постучаться созреешь..)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь очень старый друг.

Ол
Ольга

Значит созрела ....ОТКАЗАТЬ,,(((

Серьёзна#И#Непроста

удел слабых ...мужчин ..а женщинам положено обижаться

+++ Я Всегда С Вами +++

А здесь не женщина. Старый друг.

Серьёзна#И#Непроста

аааа..понятно.. вот такие мужчины ..и с нами себя так же ведут

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно, если кто-то постоянно от тебя чего-то ждёт и ждёт, нежели самому сделать первый шаг.