Св
Светлана

уронила мужа в люк и стою аукаю, как увижу пальцы рук сразу крышкой стукаю! как сделать из мужа тряпку?

Ответы
Mihail Nikelman

ты не переделаешь мужчину только потому что если ты его переделаешь тебе придется взять роль мужчины на себя Возможно она уже на тебе но ты этого не понимаешь Ты просто останешься одна С мысл не переделать а вдохновить чтоб вектор цели появился если его нет виновата только женщина Так как у мужчин тоннельное видение а у женщины обьемное Если женщина не может показать цель чтобы тоннель навести на нее значит она не женщина а пустышка скудоумная особь с недоразвитыми инстинктами Поэтому она ковыряется в мужчине м требует от него Тогда как зрелая очень грамотно выстраивает отношения не только с мужем но и с миром и достигает всего в гармонии

Viktor Nnn

вот же бабыыы. уууубил бы😀. обязательно надо унизить. это что такое? что этооо???? типа расизм такой иль чё? шоу-винизм?

Viktor Nnn

нет. просто ни к чему.

Св
Светлана

ну ладно))))я ж не навязываюсь))))))))

Viktor Nnn

вот и чудненько.

Viktor Nnn

😜😀

O X A N A

Если это шутка, то совсем не ясно, где смеяться....если на самом деле, то стыдно как-то даже за Вас, мадам....

Лариса Хомич

Без готовности самого мужчины к этому ничего не получится - разве что тряпкой его уже раньше сделали...

Лариса Хомич

Научиться невозможно

Св
Светлана

жаль)))

Лариса Хомич

Я в свое время отдала маме назад...

Св
Светлана

поздно уже мне

Лариса Хомич

Тогда терпеть...

Валерий Дружинин

Вы вначале сделайте из себя преданную, верную, честную и целомудренную, ведущую молитвенную жизнь...

Св
Светлана

и он сразу тряпкой станет?

Валерий Дружинин

Зачем из мужа делать тряпку? Лучше сделать из него хорошего отца Ваших детей! Разумная верная и преданная жена может сделать из труса храбреца, из лжеца - правдеца, из скупца щедреца...

Св
Светлана

отец он хороший, муж никакой

Валерий Дружинин

Просто молитесь, как это делать правильно - в личной переиске: 7448694@bk.ru

Виктор @дайвер@

Вот уж женский парадокс, найти настоящего мужчину и сделать с него подкаблучника

Св
Светлана

был бы настоящий спряталась и молчала бы))))))))))))

Виктор @дайвер@

Тогда понятно

Св
Светлана

хорошо

Виктор @дайвер@

Мне вполне

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если ваша жена учится водить автомобиль, самое главное – не стоять у неё на пути.

Вячеслав Тетер

А есть анекдот такой. -дорогой, ты не знаешь, где у нас тряпка? -вот он я! 😃

Иван Жданов

ШО ТАК УЖЕ УСЕ ПЛОХО - ВСЕ ПРОСТО ВЫСТАВЬ ЕГО НА БАЛКОН К ВЕСНЕ ЗАЦВЕТЕТ

Сергей !!!!!!!!!

Ну сделоть его зависимым от себя!а так еще от характера мужа зависит

Св
Светлана

я и спрашиваю как?

Сергей !!!!!!!!!

ЗАВИСИМЫМ,?, МАТЕРИАЛЬНО. , ИЛИ В ИНТИМЕ.

Виталий Султанов

пожалеете потом вы первая, потом ваши дети потом ваши родственние

Константин

Дурак у тебя муж,давно надо было под жопу мешалкой деловую такую

Св
Светлана

тоже думаю отдохнуть что ли)))))))

Константин

пожалуйста

Св
Светлана

всё, решено завтра отдыхаю

Константин

ок

Roma Xalil

Если жена об этом думает , то он уже тряпка ! А вы с ним живете !

Св
Светлана

тряпкой станет когда подчинятся начнет

Arthuro Malish Mikael

Любой мужик станет тряпкой-когда у него такая =ЖЕНА=...

Св
Светлана

какая?))))))

Arthuro Malish Mikael

Жена должна помогать мужа,выходить из любого жизненного люка,а не стукать крышкой....

Св
Светлана

задолбалась уже вытаскивать из люков хочется и нормально пожить

Arthuro Malish Mikael

Вините только себя-не надо выбрать тряпок и каждый раз уронить......

Алексей Миркин

Ещё не послал такую по большому Петровскому загибу?

Наталья Самойлова

ОЙ! МОЖЕТ ЛУЧШЕ РАЗБЕЖАТЬСЯ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ.....

Св
Светлана

разбежаться просто, а вот тряпку сделать не каждой под силу

Владимир Асиновский

Зачем ? Зачем унижать человека и притом мужчину ?

Сергей Гущин

Для чего тебе тряпка? Ты наверное полотерка?

Виктор Молчанов

И зачем тебе такой? Детям пример классный.

Св
Светлана

дальше

Виктор Молчанов

Приехал утром на базу за продуктами и заехал на склад. Она опять мне: Эти 2 гарнитура заказаны, через магазин. Вот же думаю сука. Пошёл к начальнику ОРСа Шамсадову. Усам Сайдаевич(он чеченец) я женился, кухонный гарнитур хочу купить. Зав.складом говорит заказаны. Бери лист бумаги, пиши заявку. Написал, Шамсадов пишет резолюцию: "Выписать Молчанскому кухонный гарнитур". Прихожу на склад: Тебе это надо было и подаю заявку. Она молча пошла выписала, я оплатил и тут же загрузили.
Установил гарнитур , стол, стулья есть. Посуда из кафе. Кровать есть, жить можно. Ира уже работала начальником АХО на Газо-конденсатном заводе "Газпрома".
Потихоньку обустраивали квартиру. С едой вообще проблем не было. Весь дефицит, который был в ОРСе Я мог привести домой. Крабы были большие в коробках по 1,5 метра, привёз 10 коробок. Потом первое пиво появилось в баночках. Пиво и шампанское страшный дефицит на Севере.
А тут я, через мою "крышу"(сожитель "Шахини") выписал машину баночного пива. Он мне сказал: Без меня - никому. Привезли, а у меня один грузчик. А тут мужиков собралось человек10-12 . Я говорю: Трое на разгрузку, на 3-х ящик пива продам. Начали разгружать, я пошёл в кабинет отнести документы.
Возвращаюсь, "мама дорогая", человек 10 стоят плечом к плечу и передают коробки. Я "охренел" . Понял, что их уже не выгонишь. Завскладом говорю: Две коробки продашь каждому по 5 банок. Всем объявил по 5 банок. Сам ушёл. Прибегает кухрабочая: Виктор Георгиевич, там драка. Выбегаю вижу грузчик с мужиками сцепился. Я растащил их и ору на них: Пошли все отсюда. А они: Мы тоже разгружали, почему им дали, а нам нет Я: "... вашу мать" Мне за эти 2-е коробки завтра на "ковре придётся стоять" сейчас вам ещё раздам и меня завтра уволят. Всё, кому-то повезло, кому-то нет. Повернулся и пошёл, вслед услышал несколько"хороших" слов.

Св
Светлана

дальше

Виктор Молчанов

Десять коробок я сразу завёз домой. С водителем разгрузили и приехали на работу. Завскладом, сказал, как оформить пиво - которого уже нет.
К вечеру, кто-то зашёл ко мне, выпили посидели и я пошёл домой. На улице темень, одна луна светит. Мне идти по тропинке через пустырь метров 300. Иду тихонько, вижу по дороге идут несколько человек. Я замедлил шаг, что бы они прошли. Но как я медленно не шёл, всё равно мы встретились. И тут один подошёл поближе: О! Так это ты нам сегодня пива не дал? Я понял, что сейчас могу получить по "полной программе".
Тут подошли остальные и подняли "кипиш". Я знаю, что в такой ситуации нужен напор и надо "разводить" их. Кричу: Тихо, мужики. Я завтра пиз-дюлей, без вас получу. Если бы я мог, я бы всем вам по коробке продал, но не могу. Я домой, коробку взял, пошли дам вам по баночке. Вон 200 метров мой дом. Мужики на Севере не подлые. Один: Ладно иди. И они пошли дальше. Я стою и думаю: Они меня сейчас так отмудохать могли, что я бы не встал. Да ещё в сугроб бы выкинули, к утру меня бы засыпало снегом и я бы только в июне месяце нашёлся, как очередной "подснежник".
Домой пришёл "хряпнул" фужер водки, разделся и упал на кровать. Ира: Что случилось? Что ты такой подавленный? Я: Да ничего, пиво "разлетелось", Турсун ворчать на меня будет.

Св
Светлана

дальше

Юрий Федулов

Фемдом, какой-то! Некоторым это нравится