☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сгинет ночь и день придёт иной Как волна приходит за волной И проснусь я в Мире невозможном Где-то между будущим и прошлым В Мире где девчонкою босой У прибоя бегает Ассоль Бегает смешная озорная ничего о парусе не зная .....А Вы ждете свой парус?:)Всем хорошего настроения , удачного дня...и ночи!!!

Ответы
El Sk

А была она солнышка краше,
Каждым утром по-царски легко
Выпивала стакан простокваши,
Отвергала пятьсот женихов.

Бились ядра о черные скалы,
Гренадеры топтали жнивье,
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ее,
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ее.

Пусть профессоры тут не скрывают,
Про ужасное наше житье,
Ведь шестая война мировая
Получилася из-за нее.

По ракетам и антиракетам
Анти-антиракеты неслись,
В синих бликах землянского света
На луне пять дивизий дрались.

После этой ужасной баталии
Женихам изменился подсчет,
Кто хотел бы за нежную талию...,
И касался наследства насчет.

На остатках огромных пожарищ
Питекантроп готовил копье.
Семь племен кровожадных сражались
За прекрасные губы ее.

El Sk

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не грузится((((((((((((((

El Sk

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А студио.....великолепная песня!!!)))))))))) 🌹

El Sk

да:)

Александр Цыганок

Дул свежий бриз, шумели паруса, все дальше в море судно уходило, бледнела скал прибрежных полоса, и вскоре их пространство проглотило. Быть может моё сердце и грустило, что повлеклось в неведомый простор, но слёз не лил я, не вздыхал уныло, как спутники, чей увлажненный взор, казалось, обращал к ветрам немой укор.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂....Александр!!!.....держи краба!!!))))))))

Александр Цыганок

Спасибо)))

Сергей Фофанов

Привет, Олег! Ну как не выпить коньяка,
Не выкурить сигары...
И ощутить наверняка -
Ты не такой уж старый!
Ещё пленяет дух сигар,
Коньяк играет в жилах,
Так значит, ты совсем не стар
И любишь женщин милых!
Гип-гип, УРА! За них рванём
С друзьями по фужеру,
Ну, кто там, брат, гундит своё
Про старость и про меру!!!
😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DПриветствую тебя Сергей!!!А как же без сигары,ведь моряки не моряки,давай по больше тару....из кружки мы рванем коньяк закусим килькой смело,исчезнет грусть...исчезнет мрак....когда такое дело!!!))))))))) 🚬 🍷

Сергей Фофанов

😄 Замечательная концовка!!! Так держать!!!! 🚬 🍷

Светлана Агеевец

Быть может, нет чудес на свете, Но как же хочется порой Вдохнуть солёный свежий ветер И встретить ласковый прибой, на берег выбежать босой и, бросив прежних лет усталость, Увидеть та же, как Ассоль, В морской дали свой алый парус.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ КРАСИВО Светлана, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ…..С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹

Светлана Агеевец

🙂 Спасибо!

Клара Захаровна

Ребята, надо верить в чудеса И есть морскую соль,что нам досталась..А без друзей на свете было б очень трудно жить И серым стал бы даже алый парус (песенка из пионерского лагеря) Может быть жду..))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти...вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил...."-Здравствуй Любимая"......женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно... Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30.....Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...женщина все поняла,и память мгновенно перенесла ее в 2013 год....был Сентябрь.....с Японского моря дул легкий бриз......и она с ним в этом летнее-осеннем кафе…Встретились этих два человека совершенно случайно,но женщина уже чувствовала всем своим телом и каждой клеточкой своей души,что знает Его очень давно.....запах вина "Кокур"....перемешавшийся с дымом его сигарет и такого необычайного запаха его одеколона....он смотрит в ее глаза.....и звучит музыка.....легкая и безмятежная....и его голос-" я приеду,обязательно приеду,только жди меня".....она улыбается....тень сомнения и легкой грусти слегка пробегает по ее лицу,она вздохнув прижимается к его плечу.....и вдруг.....остановившись взглянула снова в его глаза......-"А как я узнаю,что ты приедешь,как я пойму....?".......Он улыбнулся....слегка приобняв ее за талию....сказал..."Ты все поймешь.....когда услышишь эту мелодию......мелодию нашей любви и счастья..."......бармен закончив протирать белоснежным полотенцем бокал взял в руки пульт и нажал кнопку........и в воздухе пропитанном запахом моря и ранней осени.....медленно и спокойно стала возносится их общая мелодия,мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь.....НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!))))))Julio Iglesias — Nostalgie (Nathalie)............/13.04.2014/.....Будьте счастливы Натали и любимы!!!)))))))))))

Клара Захаровна

🙂 спасибо )

Nikola Kozhochinu

Каждый выбирает о чем мечтать или к какой цели стремиться!Что мои мечты по сравнению с планами Божиими для меня,так себе ничтожество!Я выбираю не земного а Горнего!

Елена

Белеет мой парус такой одинокий на фоне стальных кораблей! Привет,дорогой Олег! И тебе лучистого настроения и добрых улыбок!)))

Елена

Просто жить рядом с морем) Хотя у нас многие местные жители вообще на море не ходят.Я этого совсем не понимаю.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....я бы тоже не понимал.....ведь Море это же такая силища.....а для меня это просто как воздух!!!

Елена

Я в море себя чувствую, как кит)

Елена

Привет,Олег! Вчера купальный сезон открыла!!!))

Дмитрий Зибницкий

Как же ты летаешь? Из прошлого вылетел, до будующего не долетел? Ищи аэродром, ну хотябы, место ля посадки.

Всезнайка

Кто-то всю жизнь этого ждет. Я лично - уже дождался. Сейчас мой главный идеал - сохранить то, что осталось.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы Уважаемый Владимир!))))))

Сергей Томилов

Если о парусе не зная,то это не Ассоль. Эта бедняжка пол-жизни мечтала об алых парусах.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго времени суток Вам Уважаемый Сергей!)))))))Дело не в Ассоль...дело в восприятиии такой жизненной ситуации -как ожидание....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго времени суток Вам Уважаемый Сергей!)))))))Дело не в Ассоль...дело в восприятиии такой жизненной ситуации -как ожидание....

Елена Борисенко

мой корабль уже побывал в жестких штормах, воспитал верную команду и сейчас идет в тихую удобную гавань

Ольга Матафонова

Спасибо за пожелание!А насчёт паруса...К сожалению,мой романтизм со временем переродился в реализм.

Гульжан Ахмурзина

спасибо нам поздно ждать свои парус он уплыл ну а вам желаю чтоб вас дождалась ваша Ассоль

Светлана Бочарникова

Ой, какой вы романтичный! Неужели есть еще такие люди сегодня! И вам хорошего настроения 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошо Ирина))))))))

Ирэн

Буду ждать Олег

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Вам В Моем Мире предложение дружбы отправил))))))))) 🙂

Ирэн

Хорошо

Оля Петрова

нет, я не жду ничего, потому что ожидание всегда прекрасней , не хочу разочаровываться

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"....)))...ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,И СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..РАССТОЯНИЕ- СЛОВНО ЗАТМЕНИЕ,НА ДУШЕ СНОВА ХОЛОД-ВНЕЗАПНО,Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ...РОВНО ДЕСЯТЬ,А СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА КАК СПИЦА,КАК ЖЕ МОГ Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ.... И ЗАМЕТИВ ТЕБЯ -ТАК ВЛЮБИТСЯ,МНЕ НЕ НАДО РАССВЕТА С ВАНИЛЬЮ,НЕ ХОЧУ Я ЗАКАТОВ ...КРАСОТЫ...МНЕ БЫ ПРОСТО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО,ХОТЬ НА МИГ,НО ДО ПРОШЛОЙ СУББОТЫ,И Я МЧУСЬ...НА СПИДОМЕТРЕ СОТНЯ....ПОВОРОТ И ВИРАЖ ВОЗЛЕ ДОМА,А В ОКНЕ ТВОЕМ СВЕТ СНОВА МЕРКНЕТ....ЭТО ВСЕ МНЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМО.....А КРУГОМ КРУГОВЕРТЬ СОБЫТИЙ И ЭПОХА МЕНЯЕТ ЛИЦА,КАК ЖЕ НАМ ХОРОШО НА СВЕТЕ,В КОЛЕСЕ ПОМЕНЯЕМ СПИЦЫ,И ГЛЯДИТ НА МЕНЯ ПРИ ЩУРЯСЬ,ТОТ,КОГО ПРОГОНЯЛИ ТРИЖДЫ,ВНОВЬ ОПЯТЬ ОН ИДЕТ СУТУЛЯСЬ...НАРУШАЯ ЗАПРЕТ ГРАНИЦЫ...ВСЕ КРУГОМ ОЖИДАЮТ ЧУДА,НУ А Я СЛОВНО ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...В НИКУДА И ИЗ НЕ ОТКУДА,И ВСЕГО ЛИШЬ СУДЬБЫ ИЗБРАННИК,АСТЕРОИДОМ МЕДЛЕННО ПАДАТЬ,А УСТАЛОСТЬ ТВЕРДИТ -"ОСТАНОВКА!!!"...И ДОЖДЕМ БУДЕТ С НЕБА КАПАТЬ...ЭТА ВЕЧНАЯ..ИНСЦЕНИРОВКА.... ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,А СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..НО ТЫ ВСПОМНИ СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ…Я ЖЕ РЯДОМ БЫЛ…БЫЛО ПРОХЛАДНО.)))))))ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!!///ИГРАЛА МУЗЫКА- Benassi Bros Every Single Day ///….Благодарю Вас за внимание Оля!)))

Леонид Белуш

Вам тоже удачи во всех начинаниях и чтобы каждый кто ждет-дождался своего паруса!!

Люда Евтухович

Олег, конечно-же ждут,а вдруг найдет меня. Хорошего дня и вечера ,дорогой!!!!! 🌹

Мира

Ну а ты, мой парус,
Где, в каких морях?
Почему приходишь
Только лишь в мечтах? ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹ЖИВИТЕ КРАСИВО Люба, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ…..С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹

Мира

Очень красивое стихотворение и пожелание. Вам счастья, Олег. А стихотворение я себе в копилку возьму.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂....очень приятно Люба)

Ольга Воронкова

Я жду розовый лифан с розовыми парусами..))))) и тебе Олежа удачного вечера!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Оля))))))))

Ольга Воронкова

отличного вам выпускного, пусть будет золотое настроение....))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю сердешно!))))))))))))))

Ольга Воронкова

Олежа, привет!!! Надеюсь, что фанзы, что надо получились - шарики и цветы бессомненно к ним прилагаются.... да .... пусть и погода вам подфартит!!!!

Elena Lena

ну что теперь разорваться что ли...то ли алый парус ждать,то ли белого коня))

Ярослава

Уже и парус отплыл и звезды погасли, а он не пришел, заблокировала счастье