S@v@nn@

Когда речь идет о чужих грехах, мы судьи?… Когда о своих, мы адвокаты?…

Ответы · страница 4
Владимир С

Грехов нет. Есть поступки. Есть хорошо и есть плохо. Врать не надо .

Светлана Снигирёва

Да...в своем глазу бревна не видим.... А в чужом соринку разглядим....

Любаня Рогожникова

нет такой привычки осуждать других, но и себя не позволяю судить!

Amelina Turgunbaeva

а когда речь идет о грехах наших врагов мы прокуроры или палачи...

Тёма Белый

Зачем судить чужие грехи если вы даже за свои ответить не можете

Лидона Я))))

я не такая.. я признаю и свои грехи и чужие не сужу.. кроме шлюшак.

Она

я знаю свои грехи и каюсь.. ни кого не осуждаю.. кто я и для чего..

Simply Todd

Каюсь каждый день, вы должны в этом грешном мире ..

Рустик )))

грехи бывают разные не надо просто не кого трогать бес причины

Петр Богатов

Да это, нормально. Если ты объективный судья и ленивый адвокат.

Ilya Nastoyashiy

мы подсудимые, да и судьями в чужих грехах быть тоже не хорошо

Алдашукуров Автандил

ваше имя что означает,красива звучит.хотел бы дочку называть

Не Важно

Высота как мне сказала мама.

Алдашукуров Автандил

подумаю над этим,скоро у меня родится дочка

Танюшка Мысина

Нет,это не правильно,мы должны быть и судьями и адвокатами !!!

Себастьян Перейра

Аплодисменты переходящие в овации. Местами выкрики браво!!!!

Serega Sklyrov

надо поменять местами "адвокат" и "судьи" и все будет отлично

Ев_Гений Филиппов

Не судите и не будете судимы, тогда и жизнь будет в радость!!!

Flying High

ой, я как-то сама себе прокурор... а других судить смысла нет.

Так уж устроена человеческая натура...жалеем себя любимых 😄

Дмитрий Тихонов

Нет! Обычно все прокуроры! Ведь мы же все чистые и невинные!

Семён Рабкин

Так часто бывает...но всё зависит от конкретного человека.

Славик Доктар

ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ АДВОКАТОМ...НО КОГДА СУЖУ ЧУЖИХ...СУЖУ СЕБЯ...