Ан
Анастасия

Мужчины, скажите пожалуйста, будет ли вас напрягать тот факт, что ваша женщина зарабатывает намного больше вас?

Ответы · страница 6
Ва
Вадим

)))...Если оба заработка складываются в "семейный котёл" -то это нормально!...)))

Сергей Петренко

НЕА,я бы вообще уволился и был бы тогда альфонсом )но в итоге всё на оборот

Мурмурчик

что типаа самооценку понижает у мужчины?)) да пускай я что против что ли))))

Ан
Анастасия

Ну типа да. Всякое может быть.

Ан
Анастасия

Думаю, что мужик должен зарабатывать больше

Ан
Анастасия

Ну так уж повелось, мужчина-добытчик, женщина-хранительница очага.

Мурмурчик

аха один пополняет его другой тратит))))))) ну тогда женщина бы вообще не работала а сидела дома) охраняла очаг) а наш уровень жизни не позволяет одному в семье работать если канешно он не получает миллионы тогда женщине можно и не рабоать

Ан
Анастасия

Не обязательно получать миллионы, чтоб женщина не работала. У меня есть друзья семейные пары, где мужья прекрасно справляются. Это конечно не значит что всем женщинам нужно сесть дома, но мужик должен стремиться быть главой во всем.

Мурмурчик

чтобы быть главой в семье это надо чтоб женщина во всем ему подчинялась и слушалась) он же главный.. а не так что куда нить собрался жена сразу тормоза включает

Ан
Анастасия

Глава не значит во всем главный

Чеширский Кот

если она не дура и небудет это выставлять на показ то напрягать небудет !!

Александр Демьянович

Да будет, но в таком случае я приложу все силы, чтобы зарабатывать больше.

Владимир Титов

При одном условии - она не будет при этом даже пытаться мною командовать.

Ал
Алхимик

смотря что за профессия и какое соотношение затраченного труда и дохода

Aslan Bakinskiy

Если она меня любит, то я буду горд, что она имеет больше заработок чем я.

Александр Луньков

Очень сильно будет зависеть от того, как этот факт повлияет на женщину.

Юрий Ядченко

Нет..совсем не напрегает...за то у меня будет время в танчики поиграть...

Игорь Чернов

Некоторые женщины согласны на измену ради повышения мужа на работе!!!!

Наталья Глушко

Настен ты думаешь это их напрягает.Не капельки сейчас это норма.☺️

Ан
Анастасия

Эх, судя по ответам я уже это поняла. И очень огорчает то, что они искренне не понимают того, что в этом такого. Для них это действительно нормально.

Сергей Толстель

Кто управляет бюджетом,тот и батя. Иначе да,нафиг,мужик в доме хозяин.

Ан
Анастасия

Молодец

Василий Коломиец

Настя! мне будет обидно что моя женщина зарабатывает больше менядруг

Даурен Наурзбаев

Меня нет...Я буду рад,что она может себе позволить что-то приобрести...

Андрій. Ми З України!

Меня напрягать? Нет. Только одобряю, в том случае, если она моя жена.)))

Зацелованный Мухами.

В каком то смысле да если не на много и если на много то очень даже да.

Евгений Недбайлов

Нет , это даже хорошо , будет стимул стремиться заработать больше её

Руслан Оздоев

Будет.даже если на рубль-два,уже напрягает))как это так?!я же мужик!))

Андрей Чиров

Это не главное... Главное ,что любишь и вы вместе остальное пустяк...