Мишка Квакин

Когда на работе приходится общаться с редкостными дебилами, я успокаиваю себя формулировкой - они "уникальные собеседники"

Ответы · страница 3
Игорь

Это работает?)

Мишка Квакин

Для меня да... .... Их не исправить, бесполезно. Одна извилина у них и та прямая

Игорь

🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

👍 точно🍻

Be
Beznika

А я мурлыкала "мудачьё, дурачьё, идиоты "

Мишка Квакин

А я подходя к ним, говорю про себя : " Уникумы ждут".

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Помогает ?)

Мишка Квакин

Сам себя успокаиваю.)) задание им ставить тяжело, пока объяснишь, а так, понимаешь, что люди все разные,

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы прирождённый дипломат ))

Ир
Ирина

Помогает?)

Ир
Ирина

абстрагироваться надо как-то уж сильно))

Мишка Квакин

Я ко всему привык.. А моя формулировка, только для собственного спокойствия

Ир
Ирина

Это то понятно... стальные нервы))

Ир
Ирина

Не сказала б))

Мишка Квакин

Просто поздно учить взрослых дядей., у которых одна забота, и одна цель, что то украсть и выпить.

Ир
Ирина

Это однозначно..

Виктор Маркелов

Демагоги.

Na
Nata

Дебилы

Мишка Квакин

Я разве вопрос задал?))) читай вниимательно😄😄😄🤦‍♂️

Na
Nata

Ну это запрос на размышление

Na
Nata

Закончу

Мишка Квакин

Вот и поразмышляй, на досуге))) хто ты😄😄😄😄

Na
Nata

Хто?? Ты нерусь что ли?

Светоk

Супер

Светоk

Это отлично)

Светоk

Ок

Ирина

да ну

Мишка Квакин

Ну буду же я им в открытую говорить кто они на самом деле))))

Ирина

это да

Лев Полыковский

Да.

Елена Дробчак

🙂

Елена Дробчак

сейчас арбузы самое то..спелые и сладкие

Елена Дробчак

а на зиму не закручиваешь?

Елена Дробчак

как компот...в банку до плечиков накладываем кусочки арбуза и заливаем кипящей водой с сахаром из расчета на трехлитровую банку 700 грамм..постоит выливаем и опять закипятив заливаем..потом закатываем крышку и ставим остывать..под одеялом

Елена Дробчак

можно и меньше...я просто дома ставлю на хранение..для страховки больше сахара ложу

Елена Дробчак

там можно добавить специи ..корицу и гвоздику....иногда пару ломтиков лимона...имбирь

Надежда Борисова

😁

Мишка Квакин

Да, Наденька, как то так..... На стройке много кого встретишь

Надежда Борисова

Жто факт

Эльмира Фассахова

😀

Просто Я

😅

Λακσμι

😄

Елена Данилова

))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😁

Александр Губко

)))

Ellа

🙂

Мишка Квакин

Как то так, все лучше, чем спорить с ними

Ellа

спорить бесполезно:)