Карина Калина

Как думаете куда исчезли колонисты с острова Роанок, в Виргинии в 1587 г? Ваши предположения

Ответы · страница 2
Игорь Крайнов

А Вы знаете?

Карина Калина

Неа.

Th
Theodore

Их съели

Карина Калина

Вы?))

Роман Лобанов

уплыли?

Карина Калина

Эээх.

Роман Лобанов

все, ну или почти все, таинственные истории, объясняются просто)))

Карина Калина

Неееее))

Роман Лобанов

дадада))))) а те, которые нет, означают, что мы просто не знаем всех деталей))

Карина Калина

Ну хорошо у вас свое мнение у меня свое)

Вальтер Вакидзаси

чума

Карина Калина

Нашли бы трупы

Карина Калина

Нет

Вальтер Вакидзаси

инквизиторам попали в плен, так как протестантизмом занимались следовательно, после чума