Демілентій Опроносенко

Почему люди готовы почку продать, чтоб купить новый Айфон?

Ответы
Nelli Pister

Это в молодости могут так думать, но не в зрелом возрасте. В возрасте наоборот , хотелось бы купить новую почку или новое сердце

Демілентій Опроносенко

Купят у тех, кто хочет айфон

Лариса

Зациклены на внешние атрибуты благополучия,забывая что это приносит временное удовольствие.Все настоящее не купить.

Изя Поцман

считают, что айфоны есть только у крутых и продвинутых... ну а почки есть у всех... даже у лохов...

Анна Александровна

Не слышала о таких, чтоб прям почку хотели продать.... раньше может, сейчас цены упали на них

Вя
Вячеслав

У меня их три могу отдать даром!

Алексей Раевский

не цены а почки другие

~~
~~~Aлена ~~~

мозг обменяли ранее, прогресс не стоит на места , а остался только ливер на обмен

Екатерина

На Украине? А по чему Вы на собачьей мове общаетесь? Не патриотичненько)))

Демілентій Опроносенко

Не путайте божий дар с яичницей. То у политиков патриотично, не патриотично. А у обычных людей язык - это всего лишь средство коммуникации

Екатерина

А где тут божий дар то?

)))*кэтти *(((

Вы, конечно, преувеличиваете. Но за деньги люди готовы на многое - это так

Ан
Андрей

Людям надо по круче. А я радуюсь, тем что есть. У меня хороший андроид

Лариса S

От недалекости и скорбности ума. Мозг ничто-понты все)) это их девиз)

Ел
Елена

почку не заметят..., а без айфона.... ты ..... так себе человечишко)))))

Владимир Шибнев

Да никто на такое не согласится. Ради говна , какого-то Айфона..

Рая Люба

понятия не имею. у меня нет айфона. и нет желания его покупать

Дарящая Свет

это все глупые понты людей,у которых вместо мозгов опилки!

Алексей Сергеев

Не беда, да-да-да...!))

Ирина

Я даже не готова старый телефон продать, чтоб айфон купить

Ольга Моисеева

Дураки потому что. Мозги, наверно, за Майбах уже продали))

Кирилл Морозов

Сумма разума на планете - константа, а население - растет.

Lana Lana

ЛУЧШЕ БЫ МОЗГИ ВКЛЮЧИЛИ) А ВООБЩЕ ТО ВСЁ ЭТО НЕ СМЕШНО.

Ал
Александр

Дураки потому что, что по карману то и нужно покупать

Просто Зайка))

чё правда????😱первый раз про такое слышу...🙉

Наталия Загвозкина

делать нечего или с ума сходят,не стоит айфон почки