Лена Янушковская

Цветные сны — признак шизофрении?

Ответы · страница 5
Владимир Беккер Германия

По моему наоборот.Я ещё не встречал людей кому бы снились чёрно белые.

Сергей Креч

Ц.С. снятся творческим личностям с развитым правым полушарием мозга.

Айгуль Токумова

Даже если и так. Мы все шизофреники в какой то степени. Нормально все.

Skif

Вроде это романтичным и эмоциональным натурам сны цветными сняться

Александр Ясноокий

А шизофрения - признак гениальности. А гениальность - признак цвета?

Black Foenix

я давно об этом подозревал НЕЕЕЕТ нет ненадо санитаров Я не болен!!!!

Я Твоя Белочка))

)))и богатая фантазия тоже ее признак))) ох люблю я щизофреников 😃

Юрий Михайлович Колесник

...Гы-гы-гы...!!!!.... 😄 ...Вы научный сотрудник по психологии,да...?????????

Светлана Кольцова

Не думаю. Но. даже не могу ответить в каком цветте мне-то сны снятся

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Возможно!.....А если сны снятся на иностранном языке!..Что делать???...

Лена Янушковская

смотреть их с переводчиком или языки учить)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Разумно!....Сегодня на ночь положу рядом переводчицу........... 😍

Максим Русский

хуже...Это признак впадания в детство то есть болезни Альцгеймера

Лена Янушковская

неее.в детстве в детство не впадают.я всю жизнь вижу цветные)))

Лена Янушковская

нету у меня.закончились)))

Максим Русский

Покази сто-нибудь а тё обизусь

Максим Русский

не будю...ты тудя каминь запихала

Максим Русский

Бабушка внучку co шкoлы ждала, Kалий цианиcтый в cтупке тoлкла. Дедушка бабушку oпеpедил,- Внучку гвoздями к забopу пpибил

Лена Янушковская

приустала я от них.хоть и люблю

Улугбек

Лучше расскажите о них своему психологу или лечащему терапевту...

Улугбек

Значит - СЛАБАК...

Улугбек

Хвастунишка...

Мирина Семенова

почему? Это признак нормального человека, более чем нормального.

Ihor Vasylyk

Ні це належить творчим особам( я не про Пікассо а про Рембрандта)

Ihor Vasylyk

(Ты о груди или об остальном?) )))))))))

Ihor Vasylyk

Что действительно выйдешь за меня замуж?

Лена Янушковская

ага.пошла чемоданы собирать)))

Ihor Vasylyk

А я на автовокзал тебя встречать!!! ❤️ 💋 💓

Ihor Vasylyk

НОВОВОЛЫНСК, ВОЛЫНСКАЯ обл., УКРАИНА ❤️

Михаил Журавлев

Если, проснувшись, он носит за поясом топор - я бы поостерёгся! :)))

Марина

Я всегда вижу цветные сны и никогда черно-белые. Я шизофреничка?

Лена Янушковская

да нет за что это правда.цветные сны признак гениальности.хорошо развитой фантазии...

Марина

Я думала, что все видят цветные сны

Sasha Karasyov

это признак того шо у вас в голове починился модуль цветности :))

Sasha Karasyov

ну значит перешли в систему pal-sekam 😉

Александр Щеголев

Вряд ли... Шизофрения - она у каждого присутствует... Дело в дозе...

Валерий Дементьев

не думаю..я постоянно вижу цветные сны и даже иногда осознанные

Сергей

Это нужно холить и лелеять, потому что - это редкость! 😑

Сергей

Как ни странно - ДА! 😑

Сергей

Ничего... наслаждаться! ☺️