Sol Invictus

Сегодня прочитал от малолетки из Казахстана Темучин - казах ?!

Ответы
Алексей Горталов

Официальный статус Казахстан приобрёл в 1922 году, постановлением правительства РСФСР. Слово "казах" появилось немного раньше, лет на 5-7. До этого было название "киргиз-кайсак" - в переводе - бездомный киргиз

Лора Исаева

они такие страшные...))) , а вот среди казахов есть весьма красивые: белокожие... с большими выразительными чертами лица...! Впрочем

Sol Invictus

Есть ,вообще ,такой вариант ,что Темучин в Башкирии родился ....Не слышали ?!

Лора Исаева

ты ж сам знаешь)))

Sol Invictus

Ничего я не знаю .Знаю только ,что Творец в Завете ,Коране и Торе не любит жадных и дураков .А мудрость ....

Лора Исаева

я это написала АЛЕКСУ!!! извини...

Max Smit

они так искренне думают и ещё что английский язык произошол от казахского пример хорошо олрайт каз,джарайт

Наталья Телегина

если бы знать кто такой Темучин

Sol Invictus

Почитай

Наталья Телегина

не интересно

Александр Berceuse

Чингиз-хан? Первый раз слышу.

Sol Invictus

Из Казахстана привет .Молодое поколение .

Александр Berceuse

Надо же...)))

Ольга Шаталова

а он что ?должен быть русским

Миша Чернов

а глобуса казахстана нет??

Sol Invictus

Видел .Рядом с глобусом Украйны продавался

Миша Чернов

вот уж точно!

Мариша Князева

а ведь права малолетка!!!

Ренат Загидуллин

Протестую он монгол!!!

Sol Invictus

Он ,есть такая версия ,вообще из башкир .

Марко Поло

Между прочим - похож!

Sol Invictus

А кто такой ТЕМУЧИН ?

Марко Поло

Первое имя Чингиз-хана.

Ольга Малярова

могол

Sol Invictus

Если не Башкир .

Ольга Малярова

не могол