Ирина S Россия❤️

Мне кажется, что у человечества нет выхода, кроме самоликвидации. Механизм запущен. Его невозможно остановить или направить в другое русло. Человечество будет раскручиваться до саморазрушения и когда-нибудь исчезнет. А вот что будет после...?

Ответы · страница 4
Владимир Разувакин

мир будет существовать без нас

Ирина S Россия❤️

Люба, позвони мне через 30 мин.

Яду Хари

Вечность, знание и блаженство

Ел
Елена

Материальное тело и материальный мир не вечные субстанции.

Яду Хари

Естественно, пока не осознаёт духовное

Ма
Маринка

Чистая планета будет после )))

Елена Бажан

Не один миллион лет пройдёт, пока Земля не отдохнёт и не самовосстановится после этой твари человеческой. И дальше из инфузории-туфельки начнётся опять длинный путь появления формы человека, или Бог кинет готовое семя и начнёт этот новый человек опять ковырять бедную землю и поворачивать реки вспять...

Ирина S Россия❤️

Это, если Земля останется жить.

Елена Бажан

Да, конечно, людишки такие гады, что ради наживы готовы не только взорвать планету, но и уничтожить её навсегда, чтобы ни себе и никому не досталась.

Ирина S Россия❤️

Нет, совсем не так. На нашей планете очень много ядерного оружия. Так много, что становится страшно. Один неверный шаг и детонация всех запасов будет последним фейерверком в жизни Земли.

Елена Бажан

Так и я о том же. Если все это взорвётся, что наизобретал hono sapiens, то это не просто моря перемещаются и всё зальёт лавой, и счастье, если, когда всё остынет, образуются новые горы и океаны на новых местах, но а если от взрывов Земля сорвётся в пропасть и просто сгорит в космосе? Идиотам Мирового правительства тоже не спастись и карманы в гробах не помогут.

Елена Бажан

Так лучше сейчас это представить и остановиться. Но алчность заслала человекам глаза... Они возомнили себя Всевысшими, Всесильными и Всемогущими.

Роман

Планета будет восстановлена.

Роман

Сама восстановится.

Sерый

А Вы уже в монастыре я келье..

Ирина S Россия❤️

Я не говорила о месте пребывания конкретно каждой персоны. Я говорила о физическом отсутствии какой-либо человеческой особи.

Sерый

понимаю и я не о сути а о содержании..

Владимир Ревазов

Появится новая цивилизация.

Ирина S Россия❤️

Не факт, что она останется жива.

Владимир Ревазов

А что с ней может быть? Может исчезнуть привычная нам форма жизни, но не факт что не зародится потом новая.

Ирина S Россия❤️

С таким количеством атомного оружия, какое есть на планете Земля, её можно легко уничтожить.

Владимир Ревазов

Первый и ответный удары уничтожат человечество, планета пострадает, погибнет все живое, но сама выстоит.

Елена Бажан

А если сойдёт с орбиты, то уже всё - это будет настоящий конец!!!!

Владимир Ревазов

Или если метеорит свалится.

Ма
Маргарита

Сами разрушат, сами починят.

Ма
Маргарита

Так уже было человечество до всемирного потопа... Потом опять раскрутилось... Найдут аыход из положения!)))) Человек живуч.

Ирина S Россия❤️

Я написала Вам о гибели всего человечества.

Ма
Маргарита

Я поняла. И говорю о том, что если жизнь появилась на планете один раз, то появится и второй, и третий раз. Все циклично.

Ирина S Россия❤️

То есть Вы уверены, что человечество вечно?)))

Вячеслав Чистяков

да так можно и себя трахнуть

Владимир Дружин

Это уже было...) И не раз.🍷🙃

Колосова Наталья

А после будет все сначала.

Аптер Пётр Яковлевич

Читайте Библию.Там ответ.

Tanya K.

Человечество тут при чем

Ирина S Россия❤️

Что Вы имеете в виду? Такова тема моего вопроса судьба человечества.

Славянин

ничто не вечно под луной

Вечеслав Дмитриев

а это уже не важно будет

Ирина S Россия❤️

Это важно и интересно сейчас.

Вечеслав Дмитриев

типа , что будет когда меня не будет ? вообще людей не будет ? планета без людей …

Ирина S Россия❤️

А планета Земля? Она может исчезнуть вместе с человеческой цивилизацией.

Вечеслав Дмитриев

да не влияют так люди на планету …

Ирина S Россия❤️

Это точно)))) совсем не влияют)))))

Вечеслав Дмитриев

так , на биоразнообразие и все .

Ле
Леа

Новый виток. Все с нуля..

Тр
Трататут

и когда же он запущен?)

Тр
Трататут

с момента приручения огня? или когда?

Ирина S Россия❤️

А это важно сейчас, знать "когда"?

Тр
Трататут

конечно. так когда запущен?

Ирина S Россия❤️

Не знаю. Похоже на то, что судьба человечества была изначально определена, в момент зарождения. Всё имеет своё начало и свой конец. Но, это только моё предположение.

Максимилиано Чизанто

Царство Тараканов! )))

Ирина S Россия❤️

Эта цивилизация вымрет вместе с людьми.)))

Максимилиано Чизанто

Какая? Цивилизация тараканов? Нет, они и ядерный катаклизм переживут, поверьте

Ирина S Россия❤️

Тараканы могут существовать только вместе с людьми. Это параллельная цивилизация))))) Поэтому, без нас, им крышка. 😉

Павел Бобров

Динозавры вернуться

Ирина S Россия❤️

А откуда они вернуться? Они куда ушли?))))

Ирина S Россия❤️

Интересно...)))))))) Столько вопросов сразу возникло... Но, не будем углубляться)

Серый Белый

Новое человечество.

Серый Белый

Вы что, реально думаете что мы первая цивилизация на Земле?

Ирина S Россия❤️

Я думаю, что мы уйдём вместе с Землёй.

Ирина S Россия❤️

Она тоже умрёт. Всё живое когда-нибудь умирает.

Па
Парфюмер

Новое человечество

Ирина S Россия❤️

Вряд ли. Скорее всего, это будет что-то совершенно новое.

Па
Парфюмер

Опровергну. Человек уже был создан, когда Бог обрезал Авраама

Па
Парфюмер

Мы дети Божьи

Па
Парфюмер

Да ничего

Па
Парфюмер

Просто половина человечества обрезана

Па
Парфюмер

Почему?

Па
Парфюмер

Это вера