Martian

А вы изменяли своим вторым половинкам ?

Ответы · страница 2
Елена Кузнецова

Нет! Лучше, чем мой муж мужчин нет! Измена ему будет изменой самой себе!

Чеширский Крот

Да. И не раз. Совесть не мучит, ведь она об этом не знает и не узнает.

Го
Гость

Нет дружище и я считаю только падали изменяют.заразу в дом тащут

*S
* Solnyshko *

НЕ БЫЛО БЫ ИЗМЕН, мы бы не понимали, что НАША половинка.. ЛУЧШАЯ!

Martian

🤒 всего доброго вам

Полина Смирнова

И только в отместку. А вообще понять: как это может произойти.

Полина Смирнова

Но легче в то время не стало. Спустя некоторое время просто пожалела об этом , но дело сделано. Постаралась выкинуть, забыть об этом.

Альонушка

Судя по частоте задавания этого вопроса, вроде как.. уже надо!

Анастасия Равицкая

когда еще не были женаты попрощалась с бывшим это считается?

Анастасия Равицкая

так. ни при чем))) я даже сама об этом забыла😂 случайно вспомнила

Светлана Гейс

Я натакие темы не говорю моя жизнь с моим мужем это моя жизнь

Николай Журавлев

Да я и первым-то изменял...что уж тут о вторых-то говорить

Татьяна Волкова

Если изменяешь, значит рядом не твоя вторая половинка.

Алла С

У меня нет второй половинки, так что ответ нет.🙂

Алла С

А зачем, мне одной очень даже хорошо.....

Алла С

А Вы своей половинке изменяли?

Михтар Каграманян

второй как то не успел ,прожили всего чуток)))))))))))))))))))

Рузалия Шигапова

Наверное,нет такого человека,который бы не изменял.

Martian

Но девушек полно говорят с уверенность ,что нет !

Рузалия Шигапова

Можно написать все,бумага терпит.

Просто Iriska91A

мне 55 и что только за эти годы не случалось!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Котова

А зачем? хуй на хуй менять только время терять!🤣

Лекса

Если захочется изменить,значит мужа менять надо.

Жанета Шишкина

никогда. Никакой половинке. Ни левой, ни правой...

Old Rige

Ничего, что не все родились только наполовину?))))

Алое Лой

все это делают только никто непризнается в этом

Martian

Ужас какой ! А как же любовь ?

Алёна

нет, это низко , в первую очередь самой для себя