Ирина Бурдина

Вам нравится зимой выезжать с друзьями или с семьей покататься на коньках, санках, лыжах, сноубордах, снегокатах ? Что именно предпочитаете из перечисленных видов "покатушек"?

Ответы · страница 3
Иван Романский

у меня напротив дома каток,так что мы всю зиму катаемся на коньках!

Ольга Пархоменко

Катание на коньках, хочу на лыжах еще,но никак не куплю себе лыжи...

Иван Гузун

Если весёлая компания,то совершенно пофиг на чём)Главное - *с кем*)

Алексей Потапов

Зима мое время года! Горки люблю с детства, увлекался сноубордом!

Ксения Мельник

да.вот за это все и люблю зиму!!!вот только сноуборд не покорился..

Владимир Панчоха

да. но лучше пройтись по снегу пешком. поиграть в снежки и тд и тп

Владимир Сергеев

Не-а, не нравится. А люблю у камина посидеть, вискарика попить... )

Ольга Прищеп

Все нравится по простой причине так вы живете а не существуете.

Эдем Самединов

Со снегом у нас проблемы-так что можем бегать,прыгать,скакать!

Юлианна Плаксина

нравится, только тогда когда не очень холодно. коньки, санки ...

Катюша Гуляева

зимой я обычно сижу дома или в кафешках,т.к. мерзлячка еще та)

Нина Тимофеева

У нас нет снега и катков.Выезжаем в горы покататься на лыжах

Ол
Ольга

да, нравится... на санках... просто подышать свежим воздухом

Тунгук *

Я всю жизнь собираюсь ЭТО СДЕЛАТЬ !!! А люблю только лето !!!

Валентина Морина(Саенко)

на санках,потому что на других видов "покатушек" не умею. 😄

Владимир Пенкин

лыжи с семьей.медленно но уверенно подбираемся к конькам

Ко
Корвус

апще лыжи, но так как зиму я не люблю, предпочитаю лисапед

Оксана Вахрушева

абсолютно без разницы на чём кататься, главное-компания!

Любимый Мальчик

А кому не нравится?:) коньки лыжи выделю, а так вобще всё:)

Katrin Katrina

санки и лыжы...больше не на чём не приходилось кататься...