Я Горец

🖼Молоко любите?🥛

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Это выполнение плана по надою.
Старая история. Когда то отдыхали на базе и каждое утро привозили с соседнего совхоза молоко. Очень вкусное. Покупали практически все и хватало всем.
Но однажды привезли мало и половине не хватило. Девочка, которая приезжала вместе с сопровождением для помощи очень ярко и понятно пояснила.. У НАС ТАМ АВАРИЯ, и поэтому ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ .. , ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ МОЛОКА НЕ ХВАТИТ ДЛЯ ВСЕХ 🤣

Василий Бубновский

Заходит в рюмочную мужик и спрашивает:
- 2 по 150 и 1 пустой гранённый стакан.
Мужику сразу подали то, что он просил. Мужик берёт 2 по 150 и сливает в пустой стакан. Вылил всё, а пустой стакан заполнился до пояска. Продавец спросил:
- Вы иллюзионист?
- Нет, я сотрудник ОБХСС, старший лейтенант Иванов.

Миннигель

Разводит на пополам😂 таков рецепт продажи...позавчера купила на рынке деревенское молоко, в двухлитровом бутыле, сливки в четыре пальца🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

нет. Вообще взрослому человеку молоко бесполезно, да и он не усваивается, потому, что у нас не хватает ферментов для его переваривания.

Коля

Ничего удивительного.Возможно это молоко с завышеной жирностью и не соответствует договору поставки..Это нормально.

Добрый

Ваще то молоко натуральное нельзя пить,его обязательно нужно смешивать с водой,конечно в допустимых пределах

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну зря вы так . . . молоко разводят для того, чтобы поить им телят. Так что не думайте плохо на людей . . . сразу.

Владислав

Молодец!. Он его разбавляет, что бы у покупателей живот быстрее расстроился. Жулик

Забавка

Вот так "выжимают все соки" из молока!)) Люблю, конечно, особенно парное...)

С.
С.в.

Не особо, только в кофе. А мужичок просто заботится, чтобы всем хватило.

Я Горец

Точно

Гармония Россия

Только в кофе. Именно разбавленное(1.5%)😉 Это он для меня старается🤣

Нептун

доводит жирность, перестал его пить хоть и любил, сча кефир только

Максим Jw

Люблю. Но не пью. Из-за накопления молочной кислоты мышцы слабеют.

Dilshod'$

От него я бегаю в туалет каждый пол часа. Я игнорирую молоко.

Хитрый Лис

Это мошенники молоко разбавляют водой продают втри дорого

Al
Alone

нам молоко с кефиром на работе дают... в качестве озверина

Улугбек

🙏😁🤣

Al
Alone

Улугбек, нам тот кефир под NH3 дают😈

Улугбек

Отмазка!.. Но нет вреда от этого для человека...

Al
Alone

)

Ва
Валерий

любил, сейчас стараюсь не пить, делается не пойми из чего.

Евгений Андреев

Это новый тренд-молоко низкокалорийное. для похудения.

Vladimir Afanasiev

Только не козье, не козлиное, не баранье и не лошадиное

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне пох, я его неперевариваю, пусть тщательнее моет😆