Просто Таир

что будет если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку? 🙂

Ответы · страница 2
Ф.
Фурийка ...

неразрушаемая стенка отфутболит всеразрушающее ядро и оно улетит в атмосферу....:)

А*
Аленушка) **

Ничего,ядро и стенка будут спорить,кто из них должен разбиться:))))))))))))))))))))))

Екатерина

смотря где находишься в этот момент... :)))))))) главное, чтоб не между ними!!!!

Же
Жемчуг

Вот если будет увидим ,но этого не будет еще очень долго,лет так 200 точно.

Лександра Харольская

так мы провери ха насколько стенка не разрушаюшая !!! и узнаем что будет!

Зоя Дубовенко

Ну, тут всё зависит от всеразрушающести стенки и неразрушимости ядра.))

Валерия А.

нет ничего вечного, так что, либо ядро подведет либо стенка не устоит

Лейла Зулуфова

Еще можно задать вопрос так жив ли Кот Шредингера или все-таки мертв?

Диана Багирова

па любому разрушит...ну это я так думаю))))))))а что на самом деле будет?

Лена Петрова

не будет все разрушающего ядра и останется не разрушаемая стенка)

Абдул Лифанов

ядро разрушит неразрушающую стенку потому она и всеразрушающая

Николай Куклев

Всеразрушающее ядро станет МАЛОЙ частью неразрушаемой стенки...

Дмитрий Замарёнов

Получится всеразрушающий неразрушительный пиздец в квадрате 😄

Владимир Астафьев

Ежели относительно-касательно таких вещов, то , тады - канешна !!!

Александра Крик

на стенке появится вмятинки, в которой будет лежать это ядро:3

Елена Пунтус

значит надо строить новую,супер -пупер неразрушаемую стенку.

Ирина Соколова

нет такого ядра и нет такой стенки,сталобыть ничего не будет.

Елена Боговик

все зависит от приставки и слова перед ядром - стены не будет

((
( ((Викуха)) )

эм... скорее всего оно его всё таки разрушит... ну я так думаю!

Татьяна Панфилова

ну не знаю, ядро сломается наверно, оно то не разрушаемое))))