Галина Ткаченко

Что делать,если ничего не хочется делать??

Ответы · страница 5
Ольга Заварзина

это. тоже принимается. отдохните. потом принимайтесь с новыми силами...

Игорь

ничего и неделать, отдыхать так долго пока не захочешь что то сделать)

Ирэн Понарошку

валяться на диване перед телеком и наслаждаться ничегонеделанием)))))

Заур Нургалеев

Оказывается, такой СПОСОБ ЕСТЬ !!! Узнайте подробнее - http://zaurnurgaleev-ffi.ru/

Рая Люба

полежать на диване, вдруг появится вдохновение что-нибудь сделать 😄

Он

езжай на мальдивы одивай бикини ложись в гамак и будет всё нештяк !!!

Андрей А..

НИЧЕГО.. ВСЕ РЕШАЮ ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ... ЛОЖУСЬ СПАТЬ, УТРОМ РАНО МУДРЕНЕЙ

Марина

заставлять себя))) принять ванну-- иногда это как- то гармонизирует)))

Юлия Юношева

иногда такое бывает надо просто выйти на улицу ипосмотреть на небо

Ам
Амазонка

а ты попоробуй себя заставь, что то делать, гляди и охота подойдет...

Лариса Колногузенко

переждать это состояние, ибо всё равно ничего не получится путнего

Sergey Nilov

Лечь спать, и спать до тех пор, пока не захочется что то поделать!))))

Валентина Борисова

Ну, уж вы махнули .... Я ж не спящая красавица.... Так и жизнь может пройти .... А надо побороться с депрессией ....

Sergey Nilov

Сон лучшее лекарство от всех болезней, можно и с грелкой во весь рост!)))

Валентина Борисова

Ну для грелки я еще не так стара:)))))

Валентина Борисова

Доехало ! На ночь глядя .....

Ольга ***

посмотри фильм, послушай музыку, почитай....

Валерий Халанский

ждать, когда само сделается и главное побольше планов на будущее!

Виктория Вишневская

лежать с ноутбуком на животе, пить молоко и кушать конфетки 🙂 🙂 🙂

Татьяна Алексеева

НУЖНО НАЙТИ ТО ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ ИЛИ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ НИ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО

Al Al

тяжелый случай надо подумать что сделать чтобы ничего не делать

Р. К.

ничегониделание иногда полезнее чем если что то хочешь сделать

Гульжайна Айберстиева

ни чего не делать что получить два рубля сижу ерундой занимаюсь

Лена Илюкевич

Не делать,а если нельзя не делать,то заставить себя это сделать.