Ал
Александр

Как Вы думаете, принудительная вакцинация от коронавируса в России будет? Под страхом увольнения с работы Вы вакцинируетесь, прижав уши перед государством?

–1
Ответы
Васильевич

Маску научились одевать? Так может быть такое что без вакцины мы не сможем покупать и продавать. Счёт будит заморожен до отметки вакцинации. Есть что то в этом про печать зверя.

Васильевич

И главное отличие, так это сново МАСКА. Чтоб выделяться.

Ал
Александр

маску ношу,офиц безработен

Де
Дерсу

Еще при советах, в таежных районах Сибири, не привыитые от клеща люди, не допускались к работе и никаких недоразумений по этому поводу не было.

Ал
Александр

а вы коренной москвич? да меня самого бесит этот челябинск,если честно

Де
Дерсу

Чем же Челябинск так Москве не угодил-то уж?

Ал
Александр

так отзываются многие в москве

Де
Дерсу

Для большинства москвичей, Челябинск находится где-то в другой галактике...

Ал
Александр

вы правы

Ольга Просто ******

Нет не вакцинируюсь...хотя работаю в медицине...думаю что принудительная вакцинация будет....не сейчас ..так через год...

Филипп Август

Я уже и так вакцинировался и я не понимаю, почему от вакцины нужно отбиваться, как черт от ладана.

Ал
Александр

последствия не изучены

Филипп Август

Зато хорошо изучены последствия заражения Ковидом. Мне это не надо.

Ал
Александр

тоже правильно,если вы в москве например

Филипп Август

Да в любой стране. Если от вакцины не умирают, значит, надо привиться.

Алексей Юрьев

Скорее всего будет. Идёт следующая волна заболеваемости, тут даже российская власть поумнеет.

Sergey Abramov

Принудительная вряд ли, а вот добровольно-обязательная, как во времена СССР, возможно.

Ле
Лета

Многим странам вообще вакцины не хватает, а вы за принудиловку возмущаетесь🤦‍♀️

Ал
Александр

она еще себя не проявила,в маскве повтрорные случаи ковида у вакцинированных

Ле
Лета

От любой прививки бывают такие случаи. Переболеть лучше что ли?

Валерий Ратников 🇨🇳

проще ей пропитать песок сахарный, мы бражку поставим и пробуя привьёмся👍

Виктор Соловьев

Государство -это рядом не президент же прививает сам..Нужно гибким быть.)))

Владимир Дружин

Велика вероятность... Но пока нет производственных мощностей.

Людмила Давыдова

не прижимайте......................уволят......и чем детей кормить

Ал
Александр

кто уволит? право не имеют!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Имеют.. если допустим работаешь в медицине, фактор риска имеется..

Людмила Давыдова

на слова о правах,есть простое -- "можете жаловаться)))))

Nikolai Garskov

Нет. лучше прижав уши медленно ползти на кладбище!)

Rima Kravcenko

так объявили-бех принуждения,по соственному

Марина

Я по своей воле вакцинируюсь и вам советую!

Ал
Александр

там неизвестны последствия,ничего не изучено

Марина

Это понятно, но сама болезнь страшнее и особенно условия в которых ее лечат в наших больницах

Ал
Александр

и после вакцины заболевают(((

Всегда Котов!

адекватные люди это делают по своей воле.

Ал
Александр

вакцина не изучена,последствия дальнейшие не известны

Всегда Котов!

те, кто знает биологию хотя бы в минимальном объеме - не сомневаются. нереплицируемый аденовирус и т-векторы НИЧЕГО страшного сделать физически не могут. максимум - могут не наработать иммунитет.
а впрочем, кому я это говорю... сидите в своей шапке из фольги дальше.

Jane Hamilton

Если вы умный вы сами провакцинируетесь

Ал
Александр

умные вакцинируются? у нас массово побежали как бараны вакцинироваться

Jane Hamilton

Да конечно. Все правильно делают

Элен Elen

Добровольно и в первых рядах сделала

Ната

все в этом госве возможно

Татьяна Демидкина

А Вы что, уже прижали уши?

Ал
Александр

я против вакцинации

Татьяна Демидкина

Я её сделала и не о чём не жалею))) Первый удар , мы пенсионеры, взяли на себя, что бы Вы молодые не переживали за свои уши. Не переживайте! Выбор за Вами))) Уговоры тут не помогут.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Будет. Не вакцинируюсь.