Надежда Василенко

Если бы Брюс Уиллис снимался в "Титанике", то он бы всех спас?

Ответы
Мадам

не знаю, но определенные личности играют важную роль в истории человечества, это однозначно:дарвин, нострадамус, галилео галилей, пушкин, сталин, ленин, гагарин, павлов и т.д. Может бы при Брюсе и получилось бы повернуть ситуацию вспять. Но Ди Каприо это не удалось, к сожалению.

Камиль Джураев

Брюс (Анастасия Заворотнюк и Мила Йовович) такими мелочами не занимаются- их предназначение спасение всей вселенной, ну, на крайняк- спасение всей планеты. На спасение "Титаника" хватит и Джони Депп вместе с богиней Калипсо

Город Ветра Вако

ну Уиллис спас бы только "Кита" а Дикаприо как и положено трагическому герою потонул бы вместе с остальными пассажирами

Нина Ломинога

Нет, конечно, если бы он был пассажиром "Титаника", ну, а если бы снимался, то это зависело бы не от него, а от режиссера.

Амелия Крюгер

ему не было бы необходимости всех спасать, ледник в истерике уплыл бы подальше от корабля с таким человеком на борту

Ил
Илария

Ну, судя по фильмам с его участием, то ДА! туда ещё Шварцнейгера и Сталлоне и кто там ещё супер-герои!!!!!!

Марина Квасова

Он не всех спасает, но большую половину. Так положено по закону жанра. Главных героев уж точно бы спас!

Камышева Марина

В таком случае, было б еще лучше, если бы Брюс Уиллис плыл на реальном историческом "Титанике":))

Oleg Azov

Всех спас и половину нечайно не спас!И брюлик с размерам с яйцо у него оказался!Так невзначай!

Валерий Шуфров

Если бы он снимался в Титанике, то потонул бы вместе с ним. А если в фильме Титаник, то не знаю.

Толик Мансков

Если бы брюс снялся в титанике у нас бы не было крепкого орешка а был бы размякший орех

Артём Филякин

безусловно. а если бы Чак Норрис снимался то айсберг бы отплыл в сторону и извинился

Валерий Миронов

Ато! Даже знаю как! Наладил бы переправу на айсберг,с которым "Титаник" "поцеловался"!

Eduard

А если бы был в 1912 году на борту Титаника, то просто оттолкнул бы айсберг рукой.:)))

Ekaterina Dmitrievna

Титаник не придуманный кем-то сценарий, а правда жизни. поэтому, навряд ли

Gena Lyudvinskyi

нет потому что он не Бог и не собирал всех Б...дей и милионеров на титаник

Денис Дымов

Нет не успел бы. Но тонул бы он медленнее. На четыре части бы растянули. 😄

Елена Ленкова

Ага, и фильм тогда назывался бы по-другому, например "Крепкий Титанике")

Валя Артюхина

актеры совершенно отличаются от тех образов,которые на экране создают

Антон Гершман

Всех, кроме Боромира. Потому что нельзя просто взять и спасти Боромира.