Надежда Василенко

Если бы Брюс Уиллис снимался в "Титанике", то он бы всех спас?

Ответы · страница 5
Лариса!!! Миколайчук!!!

Да,нет.Это же на реальных событиях фильм.

Виктор Тимофеев

А не пригласили мальчика))) Такой облом))))

Татьяна Назарова

нееее, мы бы не увидели "крепкий орешек 4"

Марго Алябьева

Наверно не всех....половину точно))))))))))))))

Снежана Суворова

конечно бы спас!!!!!! он же крепкий орешек!

Татьяна Гончарова

Кино снимали по факту: "Титаник" затонул.

Есяахаххххх

однозначно.. по этому его туда и не взяли

Лена Elena

ага...пробоину собой закрыл...)))))))))))))

Ба
Бармалей

Олечка,а умнее вопроса не было?? 😄

Оля Степанова

было!) Вам из какого раздела физики?

Оля Степанова

Квантовая физика это раздел физики, который изучает любые физические явления, которые учитывают, что некоторые физические характеристики (энергия, импульс, момент вращения, заряд, напряженность поля и др.) передаются от одних тел к другим дискретными порциями квантами и изучает любые следствия из этого факта.

Ба
Бармалей

коллаидэр всё опровергает..

Оля Степанова

Колла́йдер (англ. collider от англ. collide — сталкиваться) — ускоритель на встречных пучках, предназначенный для изучения продуктов их соударений. Благодаря коллайдерам учёным удаётся придать элементарным частицам вещества высокую кинетическую энергию, направить их навстречу друг другу, чтобы произвести их столкновение.

Realistka

нет, утонул бы со всеми

Вредина Я

наверняка

Александр Доманов

а может еще раньше утонули

Вредина Я

не, он бы точно спас