Павел Чиндин

что лучше: Большой багажник или салон?

Ответы
Даша Мау

салон) а хотя не, багажник потому что если ехать на природу можно взять много вещей которые могут понадобиться

Игорь Петриковский

Салон.Багаж можно в салон впихнуть,а вот пассажиров в багажник врятли получится.

Олег Любимов

у моей машины салон универсал,где багажник и салон одно целое,это большой +

Вера

солон хорошо. и багажник не помешает. всё зависит от того куда путь держишь

Инна

ЛУчше когда богажник при надобности превращается в болооольшой салон)))))

Вова Стёпкин

Смотря для чего нужен багажник если для работы то побольше нужен

Lyubov Golikova

ито и другое необходимо иметь просторным

Елена Кузнецова

смотря для чего покупаешь машину....

Melody Lindley

Большой салон и багажник

Анна Сахара

большой автомобиль!!!!!

Владлена Дмитриевна

Салон

Сергей Костюшев

большой багажник