Вероника Королевская.

Гениальность и талант - это одно и то же ?

Ответы · страница 11
Vitalik Salnik

Гениальность и талант - требуют одно и того же ? Работы и реализации!!!

Le
Leon

гения можно воспитать а талант быстренько пропить .т.к он с рождения

Вероника Королевская.

Гений это высшая точка таланта.

Алибек ...

мы все талантливы в чем-то, нужно развивать талант. Гений, их единицы

Владимир Ефимов

Это разные уровни развития разума: талантов много, - гениев единицы.

Юрий Буторин

Вопрос Веронике: Талант и способность - это одно и то же?

Вероника Королевская.

Думаю,что да.Способность - это и есть талант.И я уверена.что и гениев гораздо больше.Просто мы о них мало знаем.

Юрий Буторин

Ответ и на этот вопрос читайте у В.Ефимова. Урок не усвоен.

Антон

Да не хрена! Талант приобретается, а вот гениальность врождённая!)))

Антон

не знаю ещё, но к таланту больше смахивает. Да молодец ты!!! просто, если ты честно пишешь,ну я надеюсь не роли разбираем?

Вероника Королевская.

Да нет .Не роли.В артистки я ещё не подавалась.Пишу честно.Так жизнь складывалась.

Антон

И вот последнее время попадаются , даже ну вот все подряд)))...здесь довольно- таки интересные люди)))И деревня тоже происутствует, но со своими жизненными ценностями.)))

Вероника Королевская.

Да.Как в мире.Есть хорошие люди,а есть - нет

Антон

И их тоже нельзя бросать! Это всего лишь дело времени)))

Валерий Шишкин

Гениальность, это от Творца, но только упорный труд даст результат.

Валентина Пашина

они должны быть вместе, иначе наверно ни то ни другое не проявится.

Рауф Ибрагимов

Гениальность -это единственность ,талант множественность 🙂

Ел
Елена

Гениальность круче! Талант есть у всех,гении рождаютя раз в 100 лет.

Вероника Королевская.

Я думаю,что гениев гораздо больше,просто нам с вами мало известны.Что мы в этой жизни вообще о них знаем?

Ел
Елена

Наверное вы имеете ввиду непризнанных гениев?

Евгения Рогачева

Талантливых людей много. Талант можно развивать. Гениев - единицы.

Вероника Королевская.

Наверное их больше,чем мы думаем.

Светлана Соловьева

Да, нет. Думаю гениальность. это ещё более выдающиеся способности.

Конрад Мехельсон

не знаю что Вы подразумезаваете под словом гениальность и талант

Конрад Мехельсон

я раздолбай но в художественной школе мне сказали что я как-то особенно чувствую цвета

Конрад Мехельсон

не знаю но когда сказали нарисовать медный кувшин я его нарисовал так как вижу преподаватель обалдел

Вероника Королевская.

Вот видишь.Главное тебе не лениться.

Конрад Мехельсон

не люблю когда меня кто-то учит.Ясам по себе

Вероника Королевская.

Друг может сказать и хорошее и не очень хорошее.Но ,наверное я в точку попала.Да?Считай,что я твой друг.

Dmitry Demyanov

Нет. Гениальность врожденное качество. Талант социализированное

Юрист Сергей

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Атма Джива

талант это Господь в сердце как помощник ))) а Гений это тоже самое

Селия Вымри

Нет. Талант - это денежная единица. Гениальность - это много денег

Странник Олег (Пенза)

Гениальной мысли не нужен талант. Она найдёт того кто её донесет.

Александр Семенов

Думаю, нет. Гениальность - это способность к реализации талантов.

Rashid Musaev

ТАЛАНТ МЛАДШИЙ БРАТ.А ГЕНИАЛЬНОСТЬ РЕДКОСТЬ,РАСТЕТ .МИНУЯ ВЕКОВ

Nadirbek Adiev

ГЕНИАЛЬНОСТЬ ЭТО ПРИДУМАННЫЙ ТАЛАНТ ЭТО ДАРИЕНИЕ БОГА НАВЕРНОЕ