О4
Ошибка 404 Not Found ..

Кто боится Вирджинии Вульф?..

Ответы · страница 2

и кто?z

и не пытался-вдруг за это время потеряетесь

О4
Ошибка 404 Not Found ..

У меня есть джипиэс навигатор, и я знаю что мох растет с северной стороны, так что не переживайте за меня не пропаду...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Идите уже узнавайте, не томите!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я не могу ждать вас вечно!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

А вдруг в следующих жизнях мы не встретимся?..

Rockwoman (Из Глубинки)

Марта.

Ина Ева

полагаю, смотрели...там все её боятся... я таки нашла, в чем фишка этой фразы, кто эта ВВ...её боится тот, кто боится потерять рассудок

Rockwoman (Из Глубинки)

Очень давно смотрела. Надо восстановить в памяти. Фильм того стоит.

Ина Ева

на днях по Культуре смотрела - жесть, но ОНИ ПРЕКРАСНЫ)

Сергей Пермский

Муж

Ина Ева

я сама не знала кто это, и почему так говорят, нашла, её боится тот, кто боится потерять рассудок, она была писательницей с фобиями

ъй
ъъъъъ йййй

я

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Волков бояться в лес не ходить