Владимир Поваров

Результаты моих опросов : 1.Народ не доверяет депутатам и чиновникам! 2. Народ считает приватизацию 90х грабежом!3. Народ не любит СЛИШКОМ богатых!4.Народ считает нынешнюю ситуацию в стране-формой РАБ

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 значить народ умный и не обманеш со слово "демократия...только уточняю что в наших бывших соц.страны приватизация означает 100% грабежом и как при этого любить богатые когда они токие не талантом и трудом,а граблением и они просто мафиоты называясь бизнесмены/бывшие КГБейцы и высшие политруки

Анжела Мамутина

рабство не в провительстве, а в сознании людей. Будем ждать дядю который нас вытащит из дерьма, а сами выбраться не пробовали? Воняет, но будем настырно сидеть, обсуждать тех кто не смог нас вытащить и ждать, смешно 😄

Евгений Иванов

В свете событий на Украине : - люблю депутатов и чиновников. - Приватизацию - не считаю грабежом. (забыли) Ну а слишком богатых любят только "бабы". Всё что угодно - только не хохлятский вариант.

Alina Malinka

Это действительно страшно. Большинство не имеет представлений о настоящем состоянии дел,а руководствуется только какими-то сомнительными воспоминаниями о временах СССР.

Slavik Malkin

Владимир, Вы же взрослый человек, ну были бы у таких как Вы и я многие, мозгов побольше, и стали бы депутатами, чиновниками и т.д.,что же Вы после драки кулаками машити.

Aleksandr Sobol

Всегда хочется жить завтра чуть лучше чем сегодня, а тех кто умудрился жить лучше уже сегодня нам и по корану любить не положено.

Радик Закирянов

и сейчас не доверяю и сейчас обворовывают народ но наказание такого правительства почему то считается преступлением ))

Алия Тусупова

ТАК БЫЛО ВСЕГДА И ТАК БУДЕТ ВЕЧНО! КАЖДЫЙ НАХОДИТ СВОЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ! кто успел, тот успел, остальные за борт!

Дельян Делореан

Я про это песни сочиняю, людям нравится, значит народ все-же в уме, а голосования это все липа.

Ирина Мешкова

Если считать себя рабом и завидовать другим то очень очень тяжко жить да и заболеть можно

Венера Тагирова

Вы большую работу проделали. не люблю все эти возмущения по поводу политики и народа

Vadim Galansev

5. все эти опросы останутся ровно на том же месте , где были.....вывод.....дела важнее.

Ce3Am Vaizburg

Меня беспокоит Никарагуа и Гандурас! Ответ, : АА ты не чеши свой гандурас

Ольга Плотникова

С последним согласна! А в остальном...народ слишком широкое понятие...

Анна Тамбовцева

Чтобы сделать такие выводы, Вам пришлось проводить опросы?))

Владимир Поваров

Ага. Дабы не прослыть фальсификатором.

Волга

это и без опросов ясно, никому не нравится, когда его имеют...

Наталья Елетенко

согласна-только что народ делает для изменения ситуации?

Елена Бородина

Что я должна Вам ответить, ведь это Ваше утверждение.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Ну почти на 95% соглашаюсь .можно и побольше опросов...

Бабур Абдурахманов

Урррррррра! За что и боролись, на то и напоролись