↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Заройте глаза, представьте лист бумаги, представить текст, на листе бумаги, и прочтите текст, с листа бумаги, и напишите этот текст, мне в ответ.! Интересно что получится.!

Ответы
Анатолий Кривошея

Вот,что получилось:Мар.16:15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. 19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога. Итак,если Вы не примирились,то примиритесь с Богом,чтобы быть в Божьем Царстве в вечности,а не быть вечность в ужасных муках в озере огненном.

Анатолий Кривошея

Ирина Васильчикова

"я люблю когда хорошая погода. когда много солнца.когда вокруг много хороших и добрых людей. много улыбок.доверия. радости.и никто не делает зла.было бы здорово если бы так было всегда и везде. чтобы было много тепла.чтобы люди были добрее." сделала как просили))))

Мария Крищенко

Зимний парк. Падает пушистый снег. Он ложиться медленно на деревья, лавочки, на шапки прохожих. Одевая, укутывая и согревая. И в этом снеге, есть что-то загадочное, волшебное.....

Варвара Смирнова

в данный момент слушаю песню поэтому вот: With the venomous kiss you gave me, I'm killing loneliness
With the warmth of your arms, you saved me
Oh, I'm killing loneliness with you
The killing loneliness that turned my heart into a tomb
I'm killing loneliness

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Прикольные слова, а почему Английском. !

Варвара Смирнова

потому что песня на английском))) и я думаю, соответственно, тоже на нем)))

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Ясно понял, что за песня. !

Варвара Смирнова

неужели?) гугл помог, или вы тоже ценитель этой группы?)

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Нет не гугл. ! Нет такую групу я ещё, не слушал. !

Варвара Смирнова

не гугл?) а кто же?))) моя любимая группа)

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Программа.! ясно понял всё. !

Илона Пидорич

Что бы ни было в будущем, и как бы больно тебе не сделало тебе прошлое, ты живешь в настоящем.

Пётр Маркович

Привет! Сегодня прекрасная погода, а значит и настроение будет отличным.

Евгений Иванов

Дорогая ,сядем рядом , поглядим в глаза друг другу - впрочем плагиат

❀ Фиалочка

не получится,я с закрытыми глазами читать не умею))))

Lev Lifshitz

Только написать собрался,а ты уж сайт покинула!!!

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Чё тебя прёт что-ли какой покинула, ты в себя та приди там. !

Татьяна Ермолова

а глаза обязательно зарывать или просто закрыть

Николай Лунгу

ВОПРОС К СТРАУСУ, ЗАРЫТЬ ГЛАЗА Я НЕ МОГУ

Саша Гончаров

бррррррррррррррррррррррррррррррррр...

Ольга Сухарева

буквы прыгают, прочитать не могу.

Ветта Ветта

оьСмт ИУВШЛошщармфжзшрщэТуамЖ

Ветта Ветта

оьСмт ИошщармфжзшрщэТуамЖ

Надежда Белаш

интересно , что получится!

Марина

Куда глаза зарыть?

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Что вы имеете, в веду под фразой. ! Куда глаза зарыть.?

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Так я его знаю. ! я его и выдумал. ! Я написал, закройте глаза. ! Так причём, тут куда закрыть, глаза. !

Марина

У вас написано "заройте" 🙂

S-
S-Doroshev

А если их потом отрыть, увидят ли они Ваш текст?

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Мне откуда знать, что они там увидят.!

S-
S-Doroshev

В зарытом состоянии - точно ничего...

Наталья Лескова

По- моему, ничего )

Кристюшка Терещенкова

завтра к обеду