Володимир Ванишин

когда работаеш начальство говорит что незаменимьіх людей нет,а когда приходится идти в отпуск оказьівается что тьі незаменимьій.Почему так?

Ответы
Ангел Дима

У хорошего начальника все ходят в отпуск, и не надо никакой замены. (если не нарушается график) вы становитесь незаменимы в случае если вашь отпуск в декабре, а так хочется в августе.

Анна Евдакова

потому что пока ты работаешь, руководству выгодно держать в напряжении для стимула. А чтоб не искать замену в период отпуска проще сказать что ты незаменимый.

Дмитрий Чужой

отличный вопрос...может это скрытая зависть по отношению к тем кто едет отдыхать? а на самом деле мне кажется это просто неуважение ко всем кроме себя

А)
Алёна )

Потому, что начальство хочет, чтобы ты работал как ишак за полторы копейки и ещё был благодарен за такую работу/рабство и боялся потерять своё место

Ол
Ольга

Потому что когда ты делаешь свою работу, тебя не видно. А когда тебя нет, тогда начальство понимает, что эту работу никто кроме тебя не сделает.

Ирина Журавлева

Да! Это точно! Как можно понять наше начальство! А еще говорят - а кто будет работать?

Алексей Смакограй

начальство как женщины.... ни какой определенности и сами себе противоречат..

Лена Башкирцева

у меня начальник по первому требованию выгоняет в отпуск, проблем нет.

Елена Доценко

А ты задай этот вопрос когда зарплату получаешь, а ты хочешь больше.

Александр Кухтин

Чтобы меньше платить, надо придираться - такова психология барыги.

Julia Valentina Donskovi

Ну тогда гордись собой если ты не заменим )))

Ма
Марина

я не работаю, так что мне этого не понять

Владимир Чуйко

это жизнь и пока ты живешь,будет так

Наталья Калинина

потому что начальство издевается!!!

Колян Nk-5.1 (E.r.m Rap)

найти замену быстро не в силах...

Анна Савина

Начальству виднее наверное))))))

Ло
Лора

потому что начальство блефует

*виртуальный* *ангелочек*

потому что начальство идиоты

Kristi Kristi

а им всегда что то не так.....

Юр
Юрий

эт нормально)))

Виктор

не сталкивался с подобным!)