Robert Stup

Нормальные россияне из России, пожалуйста, не надо отвечать на мои вопросы и ставить лайки - не ставьте себя и своих близких под удар. Я знаю, что Вы есть и что благодаря Вам России будет спасена и возродится.

Ответы
Эд.влад. Михеев

Чужой. Возможно, инагент. Не зрелый "фрукт", зеленая всезнайка. Читай внимательно, иначе знать не будешь. ..." Тот, кто думает, что знает что-либо, не знает ничего так, как должно знать".

☮Зеркало☮

Если я даже тут стану боятся отвечать на вопросы, себя уважать перестану.

Robert Stup

Не рискуй. Достаточно, что ты прочёл и сделал пометку. Не дразни... свиней

Вадим Семененок

Вы ещё конфетку предложите или бочку варенья и ящик печенья😊

Романа

А зачем тогда вы задаёте такие провокационные вопросы?

Robert Stup

Чушь какая. Ты спросил кто 25% - я написал. Дима, не приписывай мне гнусности, которые ты в себе лелеешь

Дмитрий Прошутинский

Просто 25%- довольно внушительная цифра. Это четверть генофонда всего твоего рода. И это 1(один) человек.

Романа

Дмитрий, на уровне дедов так и будет. У всех людей всего две бабушки и два дедушки. Если копать глубже, то прадедов будет 8, далее 16. Если там встречаются другие национальности, то можно сделать более детальный анализ. А вам-то это зачем?) Посчитайте своих) До какого колена знаете своих предков?

Дмитрий Прошутинский

Х. з. кому отвечать. "Спасителю России", или сочувствующей

Романа

Да никому не отвечайте. Всё уже ясно и не по теме.

tp
testing pochta

Если они будут это скрывать дальше, ничего не выйдет:)

Alla Lala

почему не надо? они под аватарками.. и никами.

Robert Stup

Не надо нормальных под удар ставить - гадёныши всё это могут проследить!

Alla Lala

не смешите.. это путинское быдло настолько тупое.. что только комп умеют включать..😄

Robert Stup

Вы прекрасно знаете, что люди в России сидят за лайки! Ройзмана за это посадить хотят! Ройзмана!

Alla Lala

так они НЕ СКРЫВАЛИ свои лица и Ройзман вообще никакие лайки не ставил..)))

Андрей Будняев

А из Узбекистана можно отвечать и лайкать?

Ви
Виктория

а разве здесь есть нормальные россияне?

Robert Stup

Их не может не быть

Ви
Виктория

может может

Robert Stup

Не убедишь

Ви
Виктория

да оно мне и не надо

Уральская Рябинушка

Ваши бы слова да богу в уши, если он есть

Евгений Лурье

почему вы так уверены что возродится.

Robert Stup

Потому что в этом народе есть Кара-Мурза, Яшин, Ройзман, а были Лихачёв, Александр Николаевич Яковлев, Сахаров. У такого народа с такими святыми не только есть шанс, но шанс 100%-й.

Евгений Лурье

сталин правил 30 лет беспрепятственно до самой своей естественной смерти и все эти святые не повлияли

Robert Stup

В случае России никогда нельзя исключать возможность чуда. Не мои слова

Нина Кулькова

А Вы задаете провокационные вопросы?

Li
Lizok

А если я немного ненормальная?🤪

Io
Iosef

Какие вы все таки примитивные..

Просто Зайка))

Вы американский шпиен???

Ан
Анти3Ая

Ты дублируешь что ли?))

Наталья

И что нам сделают?

Robert Stup

Выяснить кто Вы и где при общей слежке не составит труда

Наталья

Пелевать мне на них,я в своей стране живу.С кем хочу,с тем и общаюсь и им ничего не должна

Robert Stup

Не рискуйте

Наталья

Ок

Bob Rob

Мутный ты хлопчик

Warlock

...А чё в очках ??..

Просто А...

Под какой удар?..

Александр Рузметов

Только без Пу