☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Вообще я нынешним детям сочувствую. У них появились пластиковые поджопники. И им НИКОГДА не понять, что такое кататься с ледяных горок на капоте запорожца... (:

Ответы
Махмуд Асхабов

Это точно. Нынешнее поколение по-моему вообще лишено самого прекрасного что было в нашем детстве, у них нет того простого и так объединяющего

Татьяна Ефремова

Это им просто родители не разрешают по накупают дорогих вещей и не понятно за что они больше переживают за детей или что на них одето

Александр Мамченков

...да вы из буржуев....у нас кроме картоночки ничего не было, а уж если фанерка появлялась - то сразу чемпион..)

Наталья К****

я тоже сочувствую...потому что нынче детки в виртуале засели, а настоящего не вкусят от жизни

Софья Сухопарова

А потом они будут рассказывать своим детям, как хорошо было кататься на поджопниках)))

Лина Насретдинова

О, где это ты катался на таком поджопнике? Всё детство скатывались с картонкой.

Гульсина Мударисова

что капот запорожца,мы на маминой корыте катались,а потом получали за это

Или на дверке от холодильника.....а про ленолиум вообще молчу))))

Люся По

Красатуй, а я тоже ни разу 😞 , всё пропало? А тебе сколько лет?

Елена При Мудрая

Трудное детство деревянные игрушки при колочены к полу!!

Зина Чернова

Они даже не знают, что такое моченный хлеб с сахаром! 😞

Ирина Павлова

...или на куске фанеры....(как над Парижем!)

Ольга Тюрина

В наших руках сделать детей счастливыми

Николай Роговой

И ледяные горки скоро будут редкость.

Dj
Djain

точно...или на собственном портфеле..

Нарешвари Коротаева

Дааааааа! Это настольгия,кажется...

Ольга Белова

А я на портфели каталась с горки!!))

Любовь Фролова

Ещё всё впереди-есть перед у оки.

Наталья Прокофьева

я этого тоже не пережила)))))

Ольга Евдокимова

или сделать самому ледянку