Антон Суркин

Кто то верит в бога, что то просто в душу, кто то в переселение душ, а кто то в просто конец существования человека после смерти. А во что веришь ты???

Ответы
Татьяна Кулакова

А я верю во всё самое светлое, лучшее, и что есть душа у человека, у некоторых она ооочень глубоко, оочень маленькая, но всё же...

Елена Труханова

В БОГА И В СЕБЯ

Sh
Shadowflower

в смерть после жизни)))

Марина Полулященко

верю в себя

Антон Суркин

Но ты же рано или позно умрёшь, что тогда будет с твоим самосознанием?

Rasim Celik

da

Светлана Авдеева

В себя

Светлана Авдеева

Здесь без нас? Или что с нами будет?

Антон Суркин

что с нами будет.

Светлана Авдеева

Вернемся туда, откуда нас сюда прислали...))

Светлана Авдеева

Для отработки...

Светлана Авдеева

Отрабатывали здесь...))