Если разница в возрасте между супругами больше десяти лет... это брак по любви или по расчёту?..

Ответы · страница 2
Асемгуль Абилева

По любому по любви, либо по любви к своей половинке, либо из любви к деньгам, положению и т.д.

Василий Дрозд

любой брак-это расчёт.если человек узаконивает отношения,значит он на что-то рассчитывает?

Евгений Крымов

у меня с супругой разница 13 лет. полёт нормальный. но, так или иначе, ВСЕ женщины расчётливы

А мужчины не расчётливы?...

Евгений Крымов

нет. исключения лишь подтверждают правила.

Акакий Акакиевич

я люблю свою бабушку. у нас разница - 53 года. Это шутка, конечно. но 10 лет - небольшая разница

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Бывает, что по расчету, а потом по любви. А бывает, что людям просто языки не о чем почесать.

Виктория Орлова

для одного- по любви, а для другого - по расчёту(шутка). На самом деле, это небольшая разница

Sergey Doroshevskiy

У меня 22 года назад сильнейшая любовь к женщине на 18 лет старше . До сих пор ведь люблю ...

Любовь Храмова

любви все возрасты покорны. а вот расчет по состоянию банковского счета смотреть надо

Павел Прудников

Больше 20 по расчету, а меньше совсем и не обязательно по расчету, возможно и по любви !

Наталья Vk

Согласна с теми кто ответил "и не по любви и не по расчету". Конкретизировать не буду:)

Elena Roschina

У меня есть опыт большой разницы в возрасте в обе стороны. Расчета не было никакого.

Дарья

Нет разницы в возрасте - есть разница в уме)))) правда не понимаю "любви" к дедушкам)))))

Франя

а разве возраст имеет значение ? люди могут любить , невзирая на разницу в возрасте

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли любовь есть,возраст непричем,а эсли брак по расчету,тоже возраст непричем...

Олег Залыгин

есть и больше и по любви.Есть и меньше,но по расчету.Возраст при чем?Вернее разница

Влад Чепкасов

надо мотивы посмотреть для этого. хотя копаться в мотивах - дело психоаналитика

Александр Абрамов

по разному. например в нашей школе сорокалетняя учитель вышла замуж за ученика

Елена Черняева

причем разница в возрасте и расчет, старший супруг может быть вовсе и не богат

Наташенька

Возраст тут не при чём. И у ровесников может быть брак и по любви и по расчёту...

Marussia B2

10 лет, это не много.. Ну я так думаю. Главное, чтобы не она была старше на 10 лет!