Если разница в возрасте между супругами больше десяти лет... это брак по любви или по расчёту?..

Ответы · страница 4
Lena Mariupol

А какая разница-возраст ВСЕГДА влияет на любовь или....прагматизм?

Ольга Никитина

здесь надо смотреть на обстоятельства, а не на разницу в возрасте

Елена Матюшевская

Разница в возрасте тут не при чем. Есть пары и с большей разницей

Лариса Башкирова

для ответа недостаточно сведений о супруге-инженер или олигарх

Лариса Башкирова

может он адвокат авторитетов

Сергей Старцев

Нет разницы в возрасте, есть разница в уме и отношении к жизни....

Светлана Борисова

У меня 10,5. Это больше 10. Однозначно было по-любви. С моей стороны.

Ma
Maria192508

Если любовь то дочки к папе или юноши к маме-а остальное расчет!

Ив
Иван

а за муж как выходила по любви или рассчету? вот и делай выводы

Ив
Иван

ух ты я там был анапа класс

У вас весь край КЛАССНЫЙ!!!...

Описка вместо... у вас... надо у нас

Ив
Иван

ясно а в алмате кто у тебя

Бабушка, дедушка и куча родни...

Vadim Mahin

Я прожил в семье 17 и она распалась. Малый срок для рассуждений

Дж Сно

Когда как)а вообще сердцу не прикажешь, иногда и такое бывает)

Вячеслав Яшин

Не всегда расчет или любовь определяются разницей в возрасте

Mishka Kulikov

если глупый вопрос надо отвечать, или суп котенку не верблюд?

Из
Издалека

Всяко может быть. И разница в возрасте совершенно ни при чем.

조랑말

в данном случает точно непричем

Blondes Gift

Если больше 20 лет разница, то тут уже есть над чем задуматься

♛К
♛Оксана Колесникова

а причем тут разница в возрасте?Бывает только разница в уме!

Жоня

Ну у кого как) бывает, что по любви , и бывает , что по расчету)

Любoвь Л.

По любви,но это брак без будущего,если женщина моложе..... 🌹

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а это как соседям приятнее думать - и это будет их проблемой

Юлия Пак

Это расхожий стереотип.Дело не возрасте, дело в отношениях.

Вероника Судникевич

Какая разница, сколько лет?))) Любовь либо есть, либо её нет...