Ангел 💕Соединитель

Я дам вам парабелум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыт?

Ответы
Светлана Адамович

Я мирный человек и парабелум мне не нужен... Но если теоретически - я дам Вам молоток, гвозди и другой инструмент - вы сможете построить дом? А то горы...прикрыть.... -боевик какой то...

Ангел 💕Соединитель

Для вас любой каприз... за ваши деньги

Любовь Ф.

В принципе смогла бы, но вы стали рисковать бы моей жизнью ради спасения чего?

Ангел 💕Соединитель

Искусство требует жертв. А цель оправдывает средства

Любовь Ф.

Вы хе цель не озвучали. На сколько я Вам дорога? Я проявляю себя выше...

Светлана Радуга

Возможно придется отстреливаться.Вы стрелять умеете? - Не обучен...

Rima Kravcenko

на сколько патронов хватит.

Ангел 💕Соединитель

Боеприпаса мы вас обеспечим

Ангел 💕Соединитель

Заграница вам поможет...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄...а может деньгами?

Ангел 💕Соединитель

Можно... только деньги вперёд

Имя Женское

это с какого перепугу?

Ангел 💕Соединитель

Так после которого вы бегали сушить штаны и менять памперсы. 😜

Имя Женское

интересненько....усекли ?

Андрей Скырков

У меня есть парабелум

Ника*

Обязательно!

Ангел 💕Соединитель

На что только люди не идут только что бы не платить деньги... 👉👍✌️

Alexander Frolov

А мне с собой трактор или оленя?

Alexander Frolov

Что-бы получить заряд бесстрашия и не замерзнуть..

Alexander Frolov

Я написал, читайте не спеша, вдумчиво...

Alexander Frolov

Согревательный напиток. А олень и трактор с фотографии.

Ольга Швецова

Запросто

Ангел 💕Соединитель

Да? Убивать вам уже приходилось? Может из снайперской винтовки?

Ангел 💕Соединитель

Да вы убийца изощрённым интеллектом... Воображение и креатив на лицо. Может вам в таком случае и рогатки хватит что бы нас прикрыть?