Ян
Яна

Мы все знаем, что в организме всем управляет голова(мозги). Так почему кто-то заявляет, что голову поворачивает шея? 😄

Ответы
Олег Владимиров

Шея- это шарнир, да ещё полигон для затрещин, "намыливания" и штатное место хомута. Не знаю почему женщинам нравится поговорка-" Муж в доме-голова, а жена шея."🤣🤣🤣

Ян
Яна

Вот и о том же. Чем хвалятся?

Са
Санта

Ага, это все равно, что утверждать, будто ветер возникает из-за то, что деревья колышутся)

Ян
Яна

Это совсем не одно и то же.

Андрей Лященко

Разве не так заклинит шею и будет голова смотреть туда куда шея повёрнута .

Ян
Яна

Если голова отказывается работать, то так и будет повёрнута.

Андрей Лященко

При чём тут голова я врач и знаю много болезней когда голова хочет но никак неможет . А она неоткаазывается а просто неможет .

Ян
Яна

То есть, шея придумывает, какие лекарства или процедуры использовать, чтобы поправить положение?

Андрей Лященко

Она невыдумывает вам желаю что бы кривошея случилась всё поймёте головой .

Ян
Яна

Ого! Какие у нас врачи! Теперь у вас такая клятва, вместо к. Гиппократа?

Андрей Лященко

Я ветеринарный врач и недавал такой клятвы и лишь в военное время людей лечить буду .

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не шея поворачивает, а НА шее "репа" поворачивается. 🤫

Алекс Венцель

Поворачивает-то шея, но команду на поворот даёт голова...))))))

Владислав

А мозги заполнены содержимым других мозгов

Владислав

Как буд то бывало иначе,типа в вас запихнули русский а на выходе вы родили английский

Ян
Яна

Кстати, эта область, как и космос с океаном, недостаточно исследована. 😄

Владислав

Здесь исследовать нечего просто,это просто видимый факт,а поскольку человек это вечное несогласие с фактами,поэтому он будет вечно извращать

Владислав

Предсказуемо

Галина Мамаева

Управляет интуиция, ссорясь с разумом))

Ян
Яна

В школе на биологию ходили?

Галина Мамаева

Да, что Вы? Какая школа?🤪

Ян
Яна

В этом случае соглашусь с Вами

Галина Мамаева

Ваше право😁

Валерий

организмом управляют мысли!