Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто уже перешел на хваленое цифровое тв?📺 и как вам 20 бесплатных каналов?

Ответы
Де
Дед'уктор

Качество передачи сигнала в десятки раз лучше. И по дальности охвата тоже. А насчёт количества каналов, так их и до перехода на цифру в общем доступе было не больше. Обычный набор того, что продвигается государством. Остальное платное. Поменялось только оборудование. Это нормально.

Anna Lebedeva

Никак.Вообще не поняла,чего ради меня развели на уйму приставок.Качество изображения ничуть не изменилось.Кстати,после подключения приставок совсем бросила смотреть телевизор.И стала себя лучше чувствовать,как ни парадоксально)))

Константин Дос

Мне не понятен вопрос. Если речь о качестве, то качество отличное плюс стереозвук. Если про выбор каналов, то уж не знаю где как, но у нас в общем ничего и не изменилось.. Примерно то же, что и было..

Филосыч

я в гостинице настраивал около 20 теликов... мне понравилось... особенно тогда, когда в одном номере антенна была в виде трехметрового провода, и все равно было качественное изображение

Галина

У меня триколор давно. Закончился платный пакет, ну, думаю, 20 то бесплатных мне хватит! Наивная! Звоню в триколор, а ,говорят, оплатите пакет и в подарок получите свои 20 бесплатных😄

Галина Завадич

У меня 250 каналов и больше,а смотреть нечего-одни сплетни и копания в грязном белье,ищут украденные наследства,которые сами же наворовали и ищут приблудных детей итд ,итп

Галина Завадич

А может и 400 у меня я не считала -900 каналов числится с платными,а смотрю до 200

Леонид

Да,хрень какая-то. Заработали огромные миллионы производители, продавцы, перевозчики. Качество одинаковое с аналоговым ,иногда , хуже.Часто написано "нет сигнала"

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Они и раньше были. Только еще 10 добавилось. У меня триколор. Да и телевизор не часто смотрю. Больше в интернете. Просто показывают одно и то же.

Елена Тюрчева

Знаешь, я с техникой на "вы" и телевизор смотрю очень редко)))) У меня много скачанных любимых фильмов, предпочитаю смотреть их!!!)))

Helena Veselova

Никак. Программы те же. Как и платные. Но только 20. Качество контента уже много лет невыносимо. Никакая цифра этого не исправит.

Хотт@быч

Да стоит ли? У меня кабельное,500 р в месяц.И 100 каналов + инет безлимит.Я эти 100 каналов,все таки не посмотрел,от силы 3 - 5 смотрю

Вадим

Есть минусы ,сигнал иногда скачет теряется Да и приставки не доделаны работают пару лет и летят Часто приносят в ремонт .

Вадим

А я ей ни пользуюсь Ещё до цифры уже триколор был Он хоть и платный но уже почти 10 лет с им не чего не делается работает 200 каналов есть ,да и то не смотрю надоело ,одно и тоже везде .

As
Asen

..брату купила приставку и комнатную антенну.20 нет , 10 у нас. Я не смотрю, но то, какие каналы предложены-ужас ужасный

Фируза Илюхина

Хреново! Ерунду придумали, как было раньше без приставки было хорошо, а сейчас ходи с двумя пультами, запутаешься.

Александр Мамедов

Это не хваленое.У нас всюду переходят на цифровое управление.И идентификацию личности .Это переворот в обществе.

Илья

По правде говоря особо не смотрю. Цифровой тюнер использую как Мультимедиа. То есть просмотр +18 видеороликов.

Io
Iosеf

... качество норм, но смотреть нечего...так что подключил оптоволокно..500 р в месяц, но хоть есть что посмотреть..

Дмитрий Табунов

У меня мама перешла давно. Кстати, чётко прослеживается разница в изображении (цифровое не в пример лучше).

Мари

Я и до этой новости ТВ не смотрела и сейчас не планирую) нет смысла что-то делать, чтобы смотреть их рекламы

Мария

давно !!! только интернет!!! все российское Т,В,- или помойка ( малахов,скобеева) или пропаганда !!! ФУ!!!!!!!!!!!!!