Мария

Коллективный запад во главе США- сошел с ума! Столько ненависти к России!!! Они не могут простить нам ПОБЕДУ над фашизмом в ВОВ!!! НО наши деды и отцы не добили эту нечисть- сыновья и внуки - добьют! Когда Господь хочет наказать - он забирает разум"" Наше дело правое- ПОБЕДА будет за нами!!

Ответы
Юл
Юлий

Это россия шизанулась вместе с своим шизанутым кегебешным карликом -а у запада и штатов все очень хорошо с мозгами ....и фашистскую россию напавшею на соседнее государство -окупировавшим территории убивших тысячи мирных граждан разрушив десятки городов сотни сел -вот это хуже любого фашизма ....у тех хоть фашистская идеология была а эти просто как голодные вонючие крысы ....накинулись ...за что и поплатятся и очень скоро ....

Ал
Александр

И не мечтайте. Нечисть как раз это Россия. А точнее правительство.

Мария

Вы считаете ходить по Киеву со свастикой и зиговать ( посмотрите ролики в ютубе) это не фашизм??

Ал
Александр

Фейков об этом сейчас очень много, я лично был в Киеве и никто там не "зиговал"

Ал
Александр

🖼

Михаил Киранов

Всё относительно.

Мария

конкретней

Михаил Киранов

Всё относительно

Се
Сергей

именно так!

Мария

🤝