Морошка

🖼 Любите ли вы современную скульптуру?

Ответы
Алексей.

Мы с братом держали козу. И так как не умели доить то сосали. А когда перестала давать молоко мы вывели на базар. Когда мужик спросил по чём козёл? Брат сразу умер, а я стал заикаться.. 😂😂😂

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даниил Белевитин

Нет. Если памятник Жукову считать современным, то там лошадь-ублюдок с негнущимися ногами и исключительно короткие ноги Георгия Константиновича. Эт не Юрий Долгорукий

Maverick

Работы Грехема Колдвелла нравятся, они интересные, из стекла и зеркал делает, но другие как то так, бывают что одна хорошая работа но остальные не радуют глаз)

Морошка

посмотрела:))) Круто! Спасибо за наводку:)))

Maverick

Рад что и вам тоже понравилось))) не за что)

Вячеслав Абрамов

В Париже, в парке Тюильри, что напротив Лувра видел современную скульптуру в виде огромной промышленной трубы, пересекающей этот парк. Забыть ЭТО невозможно.

Морошка

Видела корову из труб:))) кто-то же вдохновился

Slam Di

Скульптуру люблю ибо создаю модели деревянных парусников - своеобразная скульптура) но то что на этой картинке - даже если и исскуство, то явный перебор

Морошка

Парусники? Замечательние увлечение

Slam Di

🖼благодарю

Морошка

🌹здорово!:)))

Slam Di

Спасибо 🙈

Алекс Венцель

Нет. Был как-то на огромной выставке современных художников и скульпторов. Такое ощущение что везде кризис жанра...

Морошка

:)))))))))))) художники острее других чувствуют кризисы

Людмила Серова

Смотреть на это уродство невозможно!!Учиться надо у 🖼скульпторов эпохи Возрождения!!Вот это искусство!!

Морошка

:)))))))не возражаю

Людмила Серова

Спасибо!!Нет и в современном мире есть красивое,но это......

Морошка

я Вам бол;ше скажу:))))Это надгробие:)))

Людмила Серова

Надгробие??Ну тогда за ваши деньги изобразят все желания!!

Михаил Сборщик

Не все. Но что-то нравится. Даже в авнгардийском стиле,но если сам дойдешь до того, что изображено, а не подскажут

Valentina Manvag

Иногда поражаюсь полётом мысли Вы видели как выглядят творения - парк гигантских канцелярских фигур "Бюрократ"

Морошка

теперь да:)))))) Ведь и денег на такое не жалко:))))

Юр
Юрий

Я художник, я так вижу. А другой такой же ненормальный заказал мне это и даже поставил на всеобщее обозрение.

Морошка

:)))))))))))

Nn

🖼Короче, эт что-то мифологическое и никакой современности и пошлятины

La Testa

Да, и современное искусство да, моя знакомая придумала клёвую картину сделать

La Testa

🖼

Морошка

:))))))))))))))

La Testa

Вот

Морошка

оригинально:))))

La Testa

Да

Евгениий Путин

Морошка--Стоит скульптура , в лучах заката , с огромным хуем , в руках лопата.

Морошка

классика

Вера Попова

это какой же блин человечище позировал если больше дойной коровы оказался

Морошка

:))))ВЫ первая заметили:)))0

Вера Попова

так в селе росла

Морошка

наверное он воспитывался коровами. Откормили Маугли:))))

Вера Попова

это даже не маугли это галиаф какой то

Морошка

:)))))))))))

Свободная Как Ветер

Спаси и сохрани 😱 и кому это посвящается ? Голодающим Поволжья ?

Морошка

Имир, предок всех Ётнаров, питается молоком Аугумблы

Свободная Как Ветер

Фух , а то я уж напридумывала себе 🤔🤭

Морошка

🤪

Алекс

НЕТ .... Современное "искусство" в большом долгу перед народом 😌

Марат

да,блин - уснуть не могу,пока,что-нибудь подобное не увижу!!!!🤢

Морошка

вот теперь спите спокойно:))))

Марат

ага,теперь уж,попробуй усни....

Коля

Все нормально.Припал к источнику.Это же не бык(надеюсь). 🙂

Морошка

🖼

Коля

Это аллегория-"Мужик и телка" позиция 69 🙂

Морошка

:))))))это у нас есть такой жаргон. В Исландии вряд ли

Лебедев Владимир

какая гадость................................... эта ваша заливная рыба

Морошка

переходите на молочку:)))

Лебедев Владимир

но не от такой, с позволенья сказать, скульптуры

Морошка

:)))))))))))))

Егор

Не, искусство определенно не моё. Особенно современное