Goldilocks

Как родить сома? А, главное, от кого?🖼

Ответы · страница 3
Сидящий На Берегу Реки.

Начинайте с пескаря.

Goldilocks

Здесь где-то было сказано, что это моя личная тема и мой личный вопрос?

Goldilocks

Не моя. У меня ребенок в 6 лет пишет грамотнее, чем эта дамочка из скрина.

Валерий Семёнов

Могуч русский язык.

Сергей Черных

она , что русалка..?

Goldilocks

Русалке будет забеременеть сложнее. Бедняжка...

Сергей Черных

да понимаю позу еще не придумали.......но если забеременела пусть рожает хоть карпа хоть сома...

Владимир Дружин

Рожать от умного.)

Goldilocks

Умный на эту барышню не позарится. Подобное притягивает подобное. Что будет умный делать рядом с дурой?)

Владимир Дружин

Вы , полагаете далеко ушили...)

Екатерина

От сома, видимо😂

Александр

давай я попробую

Goldilocks

Родить сома? Или зачать? Первое выгоднее, за это мужчине премию дадут.

Vasyl Shokhin

Ну смешного мало

Ви
Виталий

Че икру метаешь !

Mr
Mr.@

Это вам в Самоа)

Олег Соколов

Вижу тебя прёт

Goldilocks

Это даже интересно. Дамочка из этого поста залетела от сома (как сама пишет), а "прет" почему-то меня?)

Олег Соколов

Зависть? Она хоть залетела

Goldilocks

Что за бред? У меня есть муж и ребенок. Вопрос вообще был о безграмотности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бедный сом! ))

Юлия Пак

🖼

Goldilocks

У Светланы Лободы и этой рыбки один и тот же пластический хЕрург, видно по губам.

Эр
Эрнест

вопрос дня!

Эр
Эрнест

или такое - как родить сомной

Константин

От рыбака

Дарт Гуадэар

в смысле

Goldilocks

В смысле...Взгляните на скрин. Эта девушка реально интересуется.

Goldilocks

Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак.

Goldilocks

Не так страшен баян, как Газманов, который его исполняет.

Дарт Гуадэар

Газманов продавливает авторитетом

Goldilocks

Да не, он просто нашел покровителя, которому лижет пятую точку. Так же поступает группа "ЛЮБЭ". Но зато российский президент их всех поощряет и опекает. Ну нах такое покровительство.

Бибизянин

от совы

Noname

сома

Поручик Ржевский

😂🤣

Пани Малгожата

Нда

Ан
Андрей

🤦