Cherry Cherry

Все люди как люди, а ты суперзвезда?))

Ответы · страница 2
Са
Санта

Всего лишь сверхчеловек)

Ма
Машынька

Сверхспособности? А почему тогда на спрашке? Вам бы тогда мир спасать)))

Са
Санта

Откуда вы знаете, где именно надо его спасать? По-моему, начинать надо со спрашки))

Ма
Машынька

Я не знаю. Потому и спрашиваю) А впрочем.. мне всеравно)))

Николай Бочкарёв

Да. Чё ж поделать. 😒

Сергей Никифоров

В каких-то кругах - да.

Ма
Машынька

Это круто? )

Ма
Машынька

Верю)

Та
Татьяна

И кто об этом знает?

Та
Татьяна

Катя. вы. конечно, не очень умны, но просто давайте закончим на этом.Вы непросто неинтересны, а вам с людьми тяжко....

Cherry Cherry

Я вас не заставляла отвечать на мой вопрос. Может это вы не очень умны, если вам тяжело в общении со мной. За себя говорите, а не за всех людей. Вы не отличаетесь дружелюбием, это я поняла давно, и поэтому с вами в диалог стараюсь не вступать...Лучше обойти

Та
Татьяна

Скукота с вами. Не отвечате мне никогда. Я просто никого не запоминаю. Запроторьте меня в ЧС.

Cherry Cherry

Это же я предлагаю сделать вам. И даже не замечу. Всего доброго.

Та
Татьяна

Я никогда не пачкаю свой профиль. У меня чисто в ЧС.

Федор

Это ты супер)))

Ма
Машынька

Мне некуда спешить))) За ложками и яйцами гоняцца тожы я не стану)))) Звёзды сами все насыпят)) Успевай-уворачивайся))))

Ма
Машынька

Вот именно!! не п))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Да не волнуйтесь вы так))))

Федор

Как до дела, нету тела))))

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤷‍♀️Ну... извинитяя)))))))))))

Кевин Живёт В России

откуда узнали

Cherry Cherry

Это вопрос

Михаил

несу бремя

Ма
Машынька

Каждый тащит свой крест.. Как же мне надоело с тем крестом таскаться! ))) Заманал он меня не по детски)))))))))))

Михаил

классный крест че

Ма
Машынька

Ну не знаю... тяжелый, сволочь.. Может бросить на фик....

Михаил

не надо))) неси Маш

Ма
Машынька

Да куда ж деваться... Совесть и ответственность.. Ответственность и совесть, матьих)))

Михаил

😆

Zаиц Харофый

Супир заиц

Ма
Машынька

Хаёська))))

Валерий

ну нет же..

Ма
Машынька

почему?

Валерий

)))я просто ни такой как все..))

Ма
Машынька

В чем это выражается? ))

Валерий

все люди не одинаковы))

Ма
Машынька

Это очевидно)

Валерий

ну так и я о том же)..просто - не звезда)

La Testa

Ты тоже

Ма
Машынька

Не, я без статуса)))) На фига она мне сдалась, та звёздность)))

Сергей Баженов

Ага !!!

Ма
Машынька

О! Объект моих дум!))

Ма
Машынька

😂 Не обольщайтесь)) Маша думать не умеет)))

Сергей Баженов

А сдесь демоть не надо . Пиши , что в голову взбредет

Ма
Машынька

Так одна фигня ж взбредает-то)))

X-Taz

да