Лев Маляриич

Что могло хлопнуть вспышкой у окна? чуть выше багетты,там на багете были накручены гирлянды но они были выключены . и ленты новогоднего дождика? немного запаха горелого но в том углу не чему гореть?

Ответы
Николай Куртеев

Действия электриков не предсказуемы-- при проводке кабелей😁

Лев Маляриич

я думаю они ушли .растворились.не будт же висеть долго

Николай Куртеев

ртуть никуда не девается, есть способ, называется демеркуризация, при котором ее нейтрализуют хлорным железом, но думаю. что в вашем случае в ней нет необходимости.

Лев Маляриич

спасибо

Николай Куртеев

хорошего Вам вечера🍻😁

Чеширский Кот

Выключны из розетки или выключателем !!??

Лев Маляриич

мож и петарда дала отблескна потолок

Чеширский Кот

Мне один раз прям в окно залетела и бабахнула ! Коечего разнесла на тумбачке

Лев Маляриич

ну у меня вспышка

Чеширский Кот

Значит бабахнула рядом прям

Лев Маляриич

короче вчера лажусь. спать смотрю и чувствую осколки в постели .гляжу на на лампу над кроватью а там разорваная энергосберегающая лампа. висит.Она на против окна была. странно почему взрыв и вспышка раздался не над кроватью. ?

Надежда Семёнова

ты мужик или где ..возьми и проверь ..

Лев Маляриич

спасибо

Надежда Семёнова

да всегда рада помочь ..обращайся ..у меня для таких как ты ещё и пургенчик есть😀

Лев Маляриич

есть да и сть😃

Надежда Семёнова

ну вот и язычок заплетается ..

Лев Маляриич

да а чо я вам должен говорить..вам повыступать горит .это не то

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Бабайка шампанское открывал))

Лев Маляриич

вот и думаю чо это.мош паранормально

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так провод и хлопнул

Лев Маляриич

лампочка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И гирлянда дальше работает?

Лев Маляриич

снял

Лев Маляриич

еще тогда.на всякий случай

Владимир Строганов

Картинку в студию..

Лев Маляриич

да нечего фоткать

Кsюnя (Оксана)

Проверьте розетки

Лев Маляриич

уже узнал. лампочка взорвалась

Кsюnя (Оксана)

Бывает.