Санька Саяпина

Почему люди расходятся, не смотря на несколько десятков прожитых вместе лет?

Ответы

Надоели они друг другу Однообразие скука ..мелкие ссоры ..домашняя жизнь скучная штука Нужно отдыхать отовсего но правильно подходить ковсему этому...тогда и будут жить все без разводов и не пониманий

Ринат Гареев

у меня родители выростили нас 4 и разошлись 25 лет вместе теперь папа мучается и она от одиночества мы ж разъехались и ни кто не может из них сказать друг другу прости гордость

Санька Саяпина

вот, именно тот пример, вот этого я и не могу понять

Ринат Гареев

ага хотя в гости приедишь всегда спрашивают друг о друге а наити не кого не могут привыкли к друг другу

Санька Саяпина

вот и зачем расходились, правда? а мирить не пробовали?

Ринат Гареев

пробовали пили за мировую а потом опять каждый на своей волне считает ся правым а со стороны видно что это все глупости

Санька Саяпина

понятно, эх, гордость эта, вот я не гордый человек, и этому рада, не теряю людей из-за глупости. наверное родители не молодые уже? вот кажется, зачем уже эти приключения и доказательства? не понимаю я этого..

Ринат Гареев

конечно по 40 лет с хвостиком все как дети:)

Санька Саяпина

ну это ещё молодые) у меня у знакомых развелись в 55 и 57, вот этого я вообще не понимаю.. у самой благо полная семья, но вот их не понимаю. и ладно, если б там муж пил, или жена была плохая, нормально всё.

Ирина Вахитова

Потому что не умеют слышать друг друга. И потеряны семейные ценности к сожалению. Теряется уважение к себе и окружающим. Эгоизм правит. Искаженное мировоззрение

Санька Саяпина

Во многих случаях наверное вы правы, это одна из самых распространённых причин(

Мякоткина Наталья

Кто ж их разберет....говорить в этом случае "не судьба" банально, скажу так: наверно просто не хотят больше делать для отношений, то, что делали раньше....

Илья Adrian

Все это время точнее... четверть они любили друг друга, четверть детей, четверть себя, а еще одну четверть думали как убить друг друга... ХЗ вообщем

Денис Simonenko

Кто-то из них рано или поздно расслабляется и ведёт себя не как с любимым человеком, второй этого не может выносить.

Санька Саяпина

но не через 30 лет совместной жизни?

Санька Саяпина

и смысл под старость остаться одному?

Денис Simonenko

То есть лучше терпеть остаток жизни? Как долго ты бы выдержала?

Санька Саяпина

Я встречалась со своим мужем 8 лет, жила 2 года, потом поженились, я знала, за кого выхожу, не мой случай

Денис Simonenko

Ну может и так. Точнее пусть у вас так и будет.

Жанат Тыныбеков

На что они раньше закрывали глаза и дума ли что изменится.и просто в один день поняли что их нечего не связывает

Медет Кабдильманов

Каждая пара отличается от всех других, думаю было бы глупо рассматривать этот вопрос на общем фоне. У каждой а

Медет Кабдильманов

Ему проще было бы воздержаться от подобного ответа)

Медет Кабдильманов

Рад, что мы с вами пришли к общему мнению)

Санька Саяпина

Да,а то тут такого начитаешься O_o

Медет Кабдильманов

Я сегодня впервые зашёл сюда, по чистой случайности) С вами было очень приятно вести беседу) Вы девушка не глупая) Приятного времяпрепровождения)

Санька Саяпина

Спасибо, и мне было приятно) 🙂

Кураж Томонхару

Ну многие скажут это судьба а я скажу значит кто-то из двоих не был до конца открытым и честен с собой

Наташа Салопаева

Вообще не все в жизни поддается анализу...просто так складывается, что жизненные пути расходятся....

Алена Игноева

ну Вы мне напишите, когда мне будет под полтос - я отвечу)) а так мне только 21 год..)) извините))

Санька Саяпина

ну, следовательно и не у вас спрашивала)

Natusua *

Потому что у одного из людей гармоны в одном месте чешатся и им на лево на право сразу охото

Владимир Краснощёков

Тоже самое могу сказать например про гаджеты когда нет хочешь,купишь потом надоест

Марат ******

Потому что все эти годы они или не знали друг друга или терпели из за безвыходности.

Ренат Рахматуллаев

Я тоже хочу узнать почему? Я с женой 3,5 года вместе жизнь не ладится и думаю

Ренат Рахматуллаев

Два месяца свадьбы не было не я ни она не хотели

Санька Саяпина

просто расписались? а почему , если не секрет, так быстро решили пожениться?

Ренат Рахматуллаев

Даже незнаю мне понравилось её отношение и уважение ко мне и готовит отменно но любить не любила. Нравилась ей моя простота

Санька Саяпина

Тоесть вы за 2 месяца определились с человеком и поняли, что хотите прожить всю жизнь с ней?

Ренат Рахматуллаев

Да думал так но оказывается не так все просто

Александр Ерошкин

Нет ничего общего(интересы), а привычка друг к другу так и не выработалась.

Виктор Полукаров(Кокшетау Казахстан)

Думают что всё будет лучше! И оно и вправду лучше! Ведь любовь живёт 3 года.

Санька Саяпина

любовь, это не чувство, это действие, и 3 года она живёт только у ленивых людей

Рахим Кунбалаев

По глупости, тупости и отсутствия умения трезво оценить ситуацию.

Абрам Рабинович

Перестают уважать друг друга................ И относяться как к должному

Sergey Iltsevich

Сколько веревочке не вейся. Надо было ещё в молодости рассаться

Санька Саяпина

как вариант, если тот случай, то согласна

Sergey Iltsevich

Сделавший однажды. Поступит и дважды