Санька Саяпина

Почему люди расходятся, не смотря на несколько десятков прожитых вместе лет?

Ответы · страница 2

приедается походу - как и каждодневный сэкс с утра до ночи ☕

нет детка.....вовсе нет ❤️

Эльзат Abr/

потому что не понимали что они не пара а потом взрыв терпения

Ка
Каралина

Значит уже нет того счастья что было прежде и той любви

Санька Саяпина

так за нее надо бороться, а не расходиться

Ка
Каралина

Есть люди которые при первой же преграде сдаются

Санька Саяпина

ну 20-30 лет не сдавались же

Ар
Арёлик.

муж вырастил детей,и теперь жене нужна свобода а не муж

Тоха Рашидов

глаза раскроются и хочется им что то большего наверно))

Александр Почесть

неумение правильно конфликтовать, нежелание меняться

Семён Рубцов

а ты как думаешь? в принципе здесь ответ только один....

Санька Саяпина

вариантов много, просто интересно узнать другие мнения

Санька Саяпина

для начало хотелось бы услышать вашу версию)

Семён Рубцов

значит у тебя нет версий.... а здесь только один ответ.....

Санька Саяпина

не люблю, когда вокруг себя нагоняют много загадочности) " ответ только один..." уууу))

Larisa. S

Не могут больше терпеть недостатки друг друг друга.

***_V@no_*** Ништяк

Только щяс поняли что они не подходят друг к другу

Александр Назаров

да такое бывает. и у всех свои причины ипроблемы

Hoss Dad

А вдруг это самое лучшее решение в их жизни?=)))

Берик Карсаев

это самое печальное) и я такого понять не могу

Темный Ангел

значит, любовью и чувствами мало запаслись

Костя Протько

А почему бы и нет... Время не показатель....

G.
G.e.wolf

Ответ на этот вопрос надо искать у Бога...

Александр Чернов

А может они устали друг от друга

Санька Саяпина

ну много лет зачем то терпели же, зачем тогда тратить столько времени?

Александр Чернов

Чего то ждали наверное,или что то очень сильное разочарование

Наташа Салопаева

В жизни всякое случается...

Aslan Aslanov

Ты прям как немка постриглась))

Aslan Aslanov

Ну пропустил букву,и что!!!

Ирина Думчикова

смотрят в разном направлении

Санька Саяпина

но лет 20 их это устраивало, может больше, почему перестали терпеть?

Алёна

У родителей проблемы ?

Санька Саяпина

слава богу нет, просто у знакомого разошлись, ей 55, ему 57, я этого не могу понять.. и ладно, если б он там пил или бил, или был плохой человек, и она хорошая хозяйка.. куда на старости лет?!

Алёна

Вы просто не знаете подробностей. Так просто не бывает. Может, загулял, а люди сильные, не афишируют...

Санька Саяпина

может вы и правы, но если даже раз, например, мне кажется, нет смысла семю рушить из-за одной глупости

Алёна

Это правда. Но не все умеют справиться со своими эмоциями. Ведутся. А ещё не каждый способен простить такое предательство. Тем более- с ходу.

Санька Саяпина

Ну, я тоже не знаю, что там , но их дети не понимают такого решения, вот и спросила, было интересно мнение людей, может кто сталкивался.. Я сама недавно вышла замуж, вот и хочу учиться на чужих ошибках, что б моя семья была крепкая, и не переживала такой стресс

Алёна

Санечка ! Поздравляю ! А об этом не думай- плохое притягивается мыслями. У тебя всё будет замечательно- ты светлый человечек, это чувствуется ))) Живи, как чувствуешь- себе ещё никому соломки подстелить не получалось. Кстати, то, что выводы делать пытаешься- тебе только плюс )))

Санька Саяпина

спасибо, очень приятно слышать, буду стараться))

Bahtiyar Ramizov

Ни что не длится вечно

Bahtiyar Ramizov

Мысли меняются, взгляд на мир, ссора, вынужденный уход (по обстоятельствам) и т.д.