Алёнка Марова

Какие девушки нравятся парням больше всего,блондинки,шатенки,брюнетки или рыжие)

Ответы
Azаmat Yantilin

я вот так понимаю этот вопрос: с каким цветом волос тебе нравится девушка. =)) лично я выбираю не цвет волос ))) я выбираю девушку по общению и внешней симпатии.

Виталий Соколов

всякие))) только чтобы не занудные были, и тем более не кичливые

Олег Харламов

Мне рыжие с маленкой грудью ( я серьезно)

Алёнка Марова

пипец!!!))))))))))))

@лёнушк@

Оригинально*)

Mamadirosul Joldoshev

О вкусах не спорят... кому какие.

Иван Юрковский

На вкус и цвет товарищий нет.

Бегалы Саткенов

умные,весёлые, и так далее.

Бегалы Саткенов

кому на Руси жить хорошо?

..

Я деушка. Я не знаю. Пичалько.

Владислав Комаров

на волосы мы не смотрим

Саня Рюмков

Это уже на свой вкус=)

Алёнка Марова

ну например у тебя,каждый ответит,и посмотрим большинство кого предпочитает))

Саня Рюмков

блондинки

Евгений Хлуднев

У каждого свой вкус.

Алёнка Марова

ну например у тебя,каждый ответит,и посмотрим большинство кого предпочитает))

Евгений Хлуднев

Лично мне все равно какая она блондинка, шатенка главное чтобы умная была.

Zhandos Aldiev

Мне все нравятся

Zhandos Aldiev

))))