Евгений Анохин

Почему вопросов всегда больше чем ответов?

Ответы
Таня Орлова

Новые вопросы заставляют искать на них ответы, двигаться вперед. Наверно когда мы ответим на все свои вопросы, нам будет незачем жить.. . Пока ответов больше чем вопросов, нам будет для чего жить.

Таня Орлова

Почему имея вторую половинку пытаются завести знакомства на стороне?

Евгений Анохин

хороший вопрос брат... я сам не знаю меня недавно оставила меня моя половинка..прожили 10 лет зачем? за что? не знаю

Таня Орлова

почему йоланди и ниндзя расстались

Таня Орлова

С когтями, а не птица, летит и матерится.?

Игорь Морозов

Потому , что один дурак может задать 100 таких вопросов , ни на один из которых и 100 мудрецов не дадут ответа !👌

Ел
Елена

На всякого мудреца довольно простоты

Cветлана Малышева

потому что если не знаешь ответ,нажимаешь кнопочку пропустить.... 😉 ....а узнать хочется всем!!

Елена Сотникова

Ответов несколько на один вопрос и вариантов множество,не всегда хочется включать мозг.

Unknown User

у меня наоборот. Всё время пытаюсь подобрать нужный вопрос к имеющемуся у меня ответу

Диана Рыжая

Теперь видно сколько просмотров и ответов, я заметила, ответов раз в 10 всегда меньше)

Леонид Музафаров

Потому что не на все вопросы есть ответ, много неразгаданного и необъяснимого.

Да..и ещё что бывает с ответами, вопросы на которые ещё не заданы..

Ел
Елена

Как ветки

Не отвеченные или потерявшие актуальность сохнут и исчезают..А получившие развитие в виде ответов растут далее

Ел
Елена

Точно

Ел
Елена

Это импульсы

Ел
Елена

Нейронка

Мария Давыдова

Некоторые просто в ответах не нуждаются, например: "че спросить?"

Владимир Орлов

а как можно ответить к примеру на вопрос "чего хочет женщина"???)))

Евгений Анохин

я думаю , что женщина хочет ласки , любви и взаимопонимания.

Владимир Орлов

ага. а еще шубу машину и кучу разной гадости)))))))))))0

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Комментариев всегда больше..Вы приглядитесь внимательнее.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как-то Вы быстро со всем соглашаетесь...а поспорить?.)))

Евгений Анохин

вы хотите спорить? значит я должен занять противоположную позицию

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет,не хочу..))Просто спросила.

Евгений Анохин

вот и славно...я тоже не хочу...я за мир во всем мире))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это замечательно!.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы любите больше задавать или отвечать?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Много нашли хороших собеседников?

Уд
Удали!!!

Одно и то же задаётся в разных интерпретациях а ответ один.

Ел
Елена

От ветки😁🤔

Светлана Мыльникова

Вопрос - это интерес, а ответ - это труд: его же искать надо!

Семён

Потому что на один вопрос отвечают тысячи спрашивальцев

Игорь

Понять ответ всегда сложнее, чем задать вопрос🤷‍♂️😄

Ел
Елена

Правда у всех своя😁

Игорь

Отсюда и проблемы))

Ел
Елена

Точно))

Tp
Tpикcтep

Все кто задают вопросы , как правило уже знают ответы .

Ел
Елена

Правила нарушают кванты

Андрей

Потому что вопросы большей частью риторические...)

Ел
Елена

А ответы нет?))

Бахром Курбонов

Потому что каждый человек хочет задавать вопросы

Игорь Крайнов

потому что вопросы не интересные и их пропускают

Ольга

Да я бы не сказала. У меня всегда много ответов.

Ольга

конечно

Ольга

были ты удалил

И*
Илюxa **********

как у тя кужи никогда не было... у мя за 3 года 3 вопроса

Ольга

ну ты сам так пожелал...

Ольга

лан. бежим.