Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Раз все жалуются на тупые и однотипные вопросы вот вам такой: Каким образом квантовые флуктуации определяют процессы излучения черных дыр. Если пара частиц, обладающих энергиями E и -E равна нулю?

Ответы
Алексей Генералов

Никак. Зачем пыжиться друг перед другом? Я знаю какие мне вопросы интересны и стараюсь ответить даже если не знаю ответа, но предмет вопроса представляю. Просто тема вопроса или интересна мне или нет. Только по этому критерию.

Валерий Гусев

Цинизм ваших помыслов в данной концепции, порождают парадоксальный индивидуализм, иллюстрированный конъюктивным субактивизмом.

Abstrakt User

Вступления делают любой ваш вопрос тупым и однотипным. Сокращайте вопрос до сути. PS у чёрных дыр нет излучения.

Та
Татьяна

Этот вопрос вы посчитали "неоднотипным"? А я читал, что люди не любят вопросы о религии, политике, науке.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди всегда чем то недовольны будут

Та
Татьяна

Как-то так...

Evgenia

тут надо включить квантовую физику ,квантовую механику и наверное квантовую психологию.

Ка
Картошка-Астроном

по русски обЪясните Популяризируйте инригой тему и я вам свои 5копеечек подарю

Пумпическая Птичька 🦩

вам тут не коллоквиум по ядерной физике! люди сюда отдыхать пришли!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

C точки зрения экзистенции вы правы

Пумпическая Птичька 🦩

а вы ответ знаете?) а то у меня тож когда был вопрос почти как ваш, тока про какието там нуклоны и блин сразу откудато повылазила куча академиков что я аж растерялась

Бахром_С

В квантовой физики и теории - ничего не сказано все до конца)))))

Ксана Третьякова

Как же мне эти постоянные Флуктуации надоели!)))....

Nikolai Garskov

Точнее озабоченные и несущие эту Ахинею?))

Ксана Третьякова

Ахинея - элементарная глупость и тупость....)))

Nikolai Garskov

Она сама по себе мертва. Кто то должен ее нести, чтобы люди индететифицировали источник!)))

Ai
Aisling

Кажется мне, что с этим вопросом что-то не так )

Музыкальный Кот 🐈

Потому что минус на плюс не всегда дают ноль 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Создают непредсказуемость поведения частиц!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это как в адонном ускорителе частиц

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.. В адронном коллайдере, происходят вполне закономерные преобразования, вплоть до полной аннигиляции материи...

Любовь Новикова

Как черная дыра может излучать? Она же дыра!

Ок
Оксана

О ужас 🤦🏼‍♀️Давай простой вопрос))

Майя Петрова

Во, точно - свет отборной ахинеи несёшь...

Ятокисо Ятосуко

Вот это отличная отборная ахинея!!!

Александр Сенин

Сколько электрон ни разгоняй, е=mc^2

Галина Мамаева

Вот это завернул😜

Галина Мамаева

Точно!😂😂😂

Любовь Важная

Согласно представлениям квантовой механики, вакуум – не пустота, а некая «пена пространства-времени», мешанина из виртуалных (ненаблюдаемых в нашем мире) частиц. Однако квантовые флуктуации энергии способны «выбросить» из вакуума пару частица-античастица. Например, при столкновении двух‑трех гамма-квантов как бы из ничего возникнут электрон и позитрон.🤷‍♀️

Александр Озеров

а все таки есть от неё излучение?

Александр Озеров

ни фига себе.. а говорили что ни что не излучает...

Ольга

Ну это ужж совсем специфический)