Кс
Ксю

Бывает у вас такое , что сидите вы такие , и тут бац и вам так дышать как то плохо, воздуха не хватает и сердце так бешенно стучит и готово выпрыгнуть и такой страх вас охватывает и мысли ,, вот ничего не добился в жизни, и т д,, ........ минут 20 такого состояния .....бывает ???

Ответы
Александр Трященко

Не парься. Чем больше будешь думать об этом, тем чаще, это будет случаться. Это подсознательная реакция мозга. Если повторится, открой пузырёк с валерьянкой и нюхай пока не пройдёт. Можно и накапать конечно.

Кс
Ксю

спасибо....не буду не буду думать о плохом ...сабай🧚‍♂️

Кс
Ксю

здоровья вам и вашим близким

Юрий Лагун

Бывает, но не так, ... "что сидите вы такие , и тут бац и вам так дышать как то плохо, воздуха не хватает и сердце так бешено стучит и готово выпрыгнуть" - когда такая красивая мимо проходит!....Бывает! 🖼

Кс
Ксю

🙂🙂🙂🤗 спасибо , букетик шикарный

Кот Кот

Это на паническую атаку похоже.. Мне иногда когда нервничаю становиться тяжело дышать.. Но сердце бьёт ровно.. Просто нервное врачь так говорит. И это кратко на пару минут.

Кс
Ксю

🙏 и пусть не будет больше так

Кот Кот

То что вы описали похоже на паническую атаку со страхом смерти. Но описано не все перед ней есть предвесники.. После неё разбитый и может в туалет по маленькому гонять. Ноо лудше на всяк пожарный сходить к врачу и проверить сердце чтоб небыло нарушения ритма. Ибо нарушение ритма оно опасно в отличии от панической отаки и его надо лечить.. Лечить его не страшно либо медикаменты либо несложная операция в крайнем случае врубят стимулятор.. А если панические атаки то к психотерапевту. Хотя толку от него ноль как и от его таблеток

Кс
Ксю

вот всё и дело в том что не осталось веры врачам...

Кот Кот

У меня они тож были счас редко.. Они не податься лечению они могут стать только реже.. Я знал человека который всю жизнь с ними прожил он даже смерился по нему даже книгу написали..
Главное исключить сердце и неврологию а дальше не принимать их близко есть и есть.. Ну или если дома включайте мультик без звука и смотрите.. Мозг пытается нарисовать картину звука и отвлекаться или заведите себе японские металлические палочки что на ветру звенят. Почему-то имено этот звон. Отключал приступ..

Кс
Ксю

🙏🤗 спасибо огромное , 🤗🤗🤗

W Ser G

давление скакнуло..ну организм и отреагировал..А вот когда сердце тук-тук-тук а потом ..тишина секунд на пять-семь..вот это ..страшно аж жуть с холодным потом..

Кс
Ксю

у вас так было?

W Ser G

два раза и после этого я понял -вся жизнь перед глазами пролетела- это хрень..никакая не пролетит ..СТРАХ убивает ВСЁ

Кс
Ксю

🙏 пусть больше не повторяется такое никогда, здоровья вам

W Ser G

Благодарю..и я желаю Вам здоровья и добра..Будьте счастливы

Кс
Ксю

спасибо

W Ser G

🙏

Кс
Ксю

🤝🙏

Александр

поническая отака ...невроз.к психотерапевту на начальной стадии лечится легко запустишь из пододьяла потом невылезешь

Кс
Ксю

мне уже не хочется вылазить

Александр

записывайся к психатерапевту или полежи в отделение неврозов .

Юлия Пак

Это называется паническая атака. И не только от того, что чего там не добился. Но причина есть всегда.

Кс
Ксю

спасибо

Ал
Александр

Нет. Обидно конечно, что ничего не достиг, но если так выйдет, то я готов принять смерть.

Кс
Ксю

это не приводит к смерти , это состояние самое большое длится минут 30 ( у меня) потом отпускает

Ал
Александр

Ясненько, у меня пока не было

Кс
Ксю

🙏 и пусть не будет, здоровья вам и вашим близким

Ал
Александр

Спасибо

Кс
Ксю

🙂

Александр Джонсон

да.не раз.это не страшно) даже если не пройдет на 21 минуте) 🤷‍♂️🍬🍬🍬🙋‍♂️💐🙂

Кс
Ксю

вот и хорошо

Александр Джонсон

главное пробовать успокоить разум машер) это сложнее🤷‍♂️🤝🍬

Кс
Ксю

это да...

Улыбка

Это называется паническая атака. Иногда лечится.

Кс
Ксю

иногда? а от чего она вообще бывает?

Улыбка

Тревожное расстройство психики. Много стрессуешь. Тебе надо идти к психотерапевту. Только он лечит такую болячку медикоментозно и гипнозом можно. Ничего не бойся Идешь по полису к своему терапевту в поликлиннику и берешь направление к психотерапевту. Он выпишет антидепрессанты, может транквилизаторы выписать,короче препараты расслабляющие нервную систему, назначит гипноз релаксацию. Полечишься и все хорошо будет. Люди страдают этой хренью годами если не лечить.

Кс
Ксю

вот же как всё ((

Улыбка

Болеют в основном молодые люди. Стресса много, переживаний. Сбивается гормональный баланс в головном мозге. Может быть после родов такое начаться. Надо лечить.

Кс
Ксю

мне уже это не грозит , я имею ввиду роды)

Елена Данилова

Называется ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА. А чего страшно то?

Кс
Ксю

нет с моими ролными , вот че

Елена Данилова

И че?? Ну и нет. И они такие живут счастливо без тебя. Вот наверное, в чем причина. ТЕБЯ НЕТ, а они, вааще, нахалы, ЖИВУТ СЧАСТЛИВО

Кс
Ксю

я вам чем то насолила?

Елена Данилова

ничем. Абсолютно. Ты солишь себе. И сахаришь тоже только себе. А я... Я, лишь отвечаю на заданный тобой вопрос. И все. 🤗

Кс
Ксю

....... спасибо за ответ

Ла
Лариса

Паническая атака это называется... нет, не было..

Кс
Ксю

🙏 и пусть не будет

Ла
Лариса

Пусть 🙏,🍒🍓🍎💖💖- это вам 🤗

Кс
Ксю

❤️🍎🍒🍉🍇🍌🍐🍓 а это вам ☺️

Кс
Ксю

🌹🌹🌹

Павел

Ого, к доктору бы показаться и Конкор попить.

Кс
Ксю

ойййй не хочу к доктору

Павел

Сердце что бы послушал, мне тоже назначал в качестве профилактики, сердечко как часики

Дарий

Было, очень хорошо помню мне 21-22 года было

Дарий

И тебе Эверест счастья в виде здоровья

Кс
Ксю

а почему Эверест?)))

Дарий

Потому что самая высокая вершина мира )

Кс
Ксю

🙂🙂🙂🙏

Дарий

))

Ка
Калипсо

Это паническая атака. Надо отвлечься

Ка
Калипсо

Спокойно подышать. Сосчитать в комнате все круглые предметы,все овальные,всп белые, все деревянные

Кс
Ксю

вдох короче выдох длинее

Ал
Александр

давление когда повышалось,так было

Кс
Ксю

пусть больше не повышается

Ал
Александр

пока норм

Кс
Ксю

🙏

Вера Гудкова

У меня всё было в жизни, так н думаю

Кс
Ксю

🙏🙏🙏

Нет Слов

Это панические атаки называется..

Кс
Ксю

😞 эх

Нет Слов

Я загонялся по хуже твоего..поверь

Кс
Ксю

верю

Нет Слов

Держись,больше сказать ничего не могу..

Кс
Ксю

хорошо🤗

Вячеслав Исаков

Похмелье? Бывает. Дерни полтишок.

Вячеслав Исаков

Я временно где только не жил . Сама то откуда? Я родился в Киргизии, жил в Казахстане, Тюмени, Сургуте, Туле, Сергиев посад. Сейчас в Калуге.

Кс
Ксю

родилась в Тюмени

Вячеслав Исаков

В самой Тюмени?

Кс
Ксю

180 км от Тюмени

Вячеслав Исаков

Ну это рядом.

Рай

Сходите, пожалуйста, к психологу.

Кс
Ксю

зачем ?

Рай

Побеседуйте и успокоитесь.

Кс
Ксю

🙂🤗

Александр Гинзбург

Ксю у вас обычная Стенокардия.....

Кс
Ксю

эх ((( написали , атаки панические, сахарная кома, синусовпя аритмия

Александр Гинзбург

капли морозова.....пустырник, корвалол, боярышник, пион уклоняющийся,валериана.

Кс
Ксю

капли морозова не слышала , надо почитать , спасибо

Александр Гинзбург

в равных пропорциях смешать и пить каплями

Кс
Ксю

у меня на все травы аллергия

Александр Гинзбург

вот как раз и аллергию лечат зимой!! когда ни чего не цветет!! идите в клинику...

Кс
Ксю

хорошо...спасибо